Непорядочные ремонтники
Короче, одна пизда, прокатилась на самокате по луже, глубокой прям, хотя до этого ей было сказано "Только по луже блядь недель!!!!! " Видимо назло или приколом, хуй знает, чего эта пизда пыталась добиться. Ебанашка. Пизданула только что типа ей похуй, она ремонт оплатит. Естественно на утро самокату кирдык, внутри переднего колеса всë хрустит.
Повёз в ремонт. Касарь такси, плюс сразу 2700 взяли в мастерской за диагностику. Ебали мозга 2 недели. Звонишь им, говорят оставят заявку на связь с инженером и потом он перезванивает.
Перезванивает... через два дня блядь, и какого то хуя, звонит с Екатеринбурга, хотя я с Новосиба и логично чтобы этот инженер тоже должен быть в Новосибе. Но. Ладно, пох, начинает втирать что ремонт будет стоить 5к. Говорю делайте. Проходит неделя, опять звоню, заявка хуявка, через дня 2-3 опять мне звонит инженер с Екатеринбурга и говорит что всë хуже чем ожидалось, дороже на 4к будет, похуй грю, делайте.
Проходит около месяца, звонит, трубку берёт жена, и этот хуй ей втирает, дословно "Ваш самокат ремонту не подлежит совсем, можете его на помойку выбросить, его никак не сделать, покупайте новый". Жена расстроилась, а самокат и так новый, месяц покаталась всего, а тут такой херь. Позвонила своей подружке, ну той, которая по луже покаталась, и сказала что та теперь ей должна новый самокат, в ответ была послана, мол денег у неё нет, покупать не на что, и вообще сама виновата что прокатиться дала, хотя на самом деле ей и не давай, сама взяла без спросу и поехала.
Приезжаю за самокатом, приезжаю домой, рассматриваю, а на болтах даже пленочка не проткнута, которая отверстия закрывает, короче чтоб колесо снять, пленочки по-любому протыкать. Достаю шуруповёрт, насадки, снимаю колесо, раскручиваю, а оно на родном герметике. Короче эти пидоры его даже не разбирали. И потом уже по отзывам понял что они так мутятся, берут бабки за диагностику и потом возвращают не отремонтированоую технику.
Снимаю 2 подшипника, заказываю аналогичные на озоне 300р, через 2 дня пришли. Поставил и как новый.
Жалею что сначала отзывы не прочитал, обычно наоборот, без отзывов никуда.
Дополняю адрес чудо конторы : Новосибирск Ул. Красный проспект 65.
"Электроник"
