Авито, вы за***ли
захожу на авито пару раз в месяц посмотреть всякий хлам. ничего не продавал и не выкладывал, а клоуны из ТП говорят, что выкладывал.
ау, разберитесь со своими алгоритмами и разблокируйте аккаунт. Не хочу и не буду документы вам свои показывать, @Avito, в чем дело? посмотрите внимательней!





