KuragaNedorogo

KuragaNedorogo

Пикабушник
Гость оставил первый донат
33К рейтинг 54 подписчика 11 подписок 87 постов 37 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
2

Пикабу попал в блок списки ?

Последние два дня стало очень плохо грузится Пикабу через мобильное приложение, текст ещё грузится но вот картинки раз через раз, а видео вообще практически не грузит. Учитывая что я сижу с вайфая хорошего домашнего с которого ещё недавно все прекрасно работало. Что происходит господа? Провайдер Ростелеком.

Есть тут представители @ростелеком ?

78

Ответ user9865061 в «Мужик избил подростка из-за "неправильного" входа в лифт»61

Да к сожалению сейчас присутствует проблема вседозволенности детей. Детки состоят телевизор, интернет, знают кто может их ругать, кто не может. Херня в том что они выворачивают это в одну сторону, в свою. Детей бить нельзя за это тюрьма - они знают четко, но эти пездюки почему то упускают тот факт что и они должны соблюдать нормы приличия в обществе. Они знают что можно почти все, и за это никто ничего не сделает, проблем не оберется потом. И это работает. Хотя давайте начистоту, мы были тоже не сахар. Единственная разница мы знали что можно получить пиздюлей, мы знали границы, мы не были подлыми (гнилыми) мы всё таки совершали безобидные (не такие опасные и ебанутые как сейчас) шутки, поступки.
Пару случаев из моей практики:

Ходили с пацанами лет 8-10 нам было кидаться снежками из засады в проезжающие автомобили. Нам это казалось пиздецки смешным занятием, когда водитель начинает сигналить или материться-орать или махать руками. Это реально были маленькие снежки не твердые, ну то есть поясню что ущерба не наносилось. И вот как то раз мы обкидали авто, он поехал дальше . Мы вылезли из засады и панируем новую атаку возле дороги. Идет мужик по тротуару, ну идет и идет, мы не обращаем внимание, дальше угораем стоим. Вдруг он резко подскакивает хватает меня за куртку и как давай меня туда сюда мотылять как куклу, соответственно уча жизни крепкими фразами при этом, потом развернул и как дал подсрачника, и я полетел на крыльях любви в сугроб. И вы знаете, я начал понимать что какую то хуйню мы творим, и сказал - ладно пацаны я домой пошел. Зерно было посажено.

Случай два.
Мы лазили в один двор рвать клубнику, там был забор с колючей проволокой кстати. И дед с бабкой жили у них был огород, и вот мы к ним лазили ели фрукты… сейчас то я понимаю что конечно свинство, но в 10 лет объясни пойди. И вот дед это регулярно подкрадывался и пиздил розгами по жопам по спинам куда придется, мы с визгом разбегались кто куда, рвали штаны через забор. И никому не приходило в голову орать на деда, нельзя мен трогать я дитятко, или там маме пожаловаться, потому что мама еще добавила бы пиздюлей, а если папе расскажет это всё Амба… то есть мы конечно были дико тупыми но всё равно понимали что делаем что-то неправильное.

Как то так получилось что именно то (адекватное) поколение воспитало вот таких ебанутых деточек не видящих краев, не отличающих хорошее от плохого. Теперь же сами от этого страдаем. Как известно плохие времена рождают сильных людей, хорошие слабых…. Ну вот такие пироги котятки.

Показать полностью
43

Ответ на пост «Самооценка и СЗ»6

Не смог пройти мимо простите. В те времена когда я еще был свободен тоже подвисал на СЗ. Ну вот вы говорите самооценка, самооценка, ну а почему бы и нет? Ведь само название Сайт знакомств подразумевает что люди там с целью знакомства, то есть общение заводить должно быть легко и непринужденно. У меня была обычная фотка, без рыбов и пузика у меня тоже нет, в целом внешкв пойдет. Описание что то в духе, ищу тебя чтобы удалиться отсюда навсегда. И вот я пишу девушкам, а они ни б не мэ ни кукареку. Я писал разное, от банального привет как дела, до каких то в меру оригинальных выпадов. У половины если даже не у 70% анкет прямо указано что с ребенком, не встречал таких ебанутых как в постах, типо мама троих ангелочков требования: рост от 190, доход от 500, и пр. Но общение как то не завязывалось. Признаюсь я ненавижу долгие переписки, потому что нихуя не понятно, и я прямо после дня общения предлагал встретиться в центре и выпить кофе, познакомится, посмотреть друг на друга. За 30 минут понять интересно или нет, не хочу тратить месяц на тупую переписку а потом понять что человек не мой. И что вы думаете, да хер кто соглашается . Начиналось я не могу сегодня-завтра , я могу 12 июля. Я не хожу с незнакомыми людьми, серьезно? Нет ты скажи ты ебанутая? Блин ну если ты выйти не можешь на кофе спонтанно на пару часов, как ты вообще собираешься с кем то встречаться? Меня бы не устроил формат раз в неделю на час. Конечно с детьми я не брал в расчет, как бы нахуй оно мне надо. С какими то все таки встретился, не знаю что они ожидали увидеть, но опять же интереса ноль, кислые ебальники, залипают в телефон 90% времени, при чем походу там же на СЗ. Одна рассказывала какой хуевый у нее бывший, не благополучный мутный типо вечно брал у нее бабки. И тут я такой додик, Прошу заметить с автомобилем, нормальной работой, жильем и прочее, видимо просто от меня не пахнет мужиком. Я так несколько месяцев потратил, потом удалился нахуй от туда, бесполезно. Вот интереса ноль было у женщин, не уверен что я должен был делать, может сразу везти на отдых на пхукет или стопицот роз. Есть люди у которых анкетам по 5-7 лет. Такое чувство что там напротив собираются те кто ни при каких обстоятельствах не хотят с кем то отношений. В итоге познакомились при случайных обстоятельствах в реальной жизни. Так что котятки не тратьте свое время на эту биржу потасканных людей. Я высказался, пуляйте какашками .

Показать полностью
310

Насколько безопасен Максимка

Сегодня пришло сообщение от контакта с которым не общаемся в принципе несколько лет. Я стал тыкать как же пожаловаться, видимо взломали человека. А никак блять; есть только страница часто задаваемых вопросов с уебанскими ответами.

Насколько безопасен Максимка

На пользователя нажимаю там нет действий пожаловаться или сообщить о мошенничестве. Только заблокировать. Ну блять…. Ну ребят вы там ебанулись что ли? Или вы считаете свой мессенджер настолько ебуче надежным что даже кнопку сообщить о мошеннике не стали прикручивать, типо какие нахой мошенники, это не возможно. Как же все заебало уже….

Да да я уже понял что если нажать и подержать на сообщение то там есть пожаловаться…. Все расходимся. Прсото это должно быть проще на интуитивном уровне. Я не должен сидеть и разбираться а как же там пожаловаться, там должна быть большая кнопка для долбоебов.

Тут суть раздражения в том, что нам с каждого утюга говорили: это новый безопасный мессенджер в котором мошенничество в принципе невозможно потому, что какая-то регистрация привязка того-сего пятого. Мы блокируем остальные мессенджеры потому, что в них мошенники, а здесь такого не будет. Это хорошо, что я критически мыслящий человек и ко всему отношусь с недоверием, а будь на моем месте какой-нибудь пенсионер он бы подумал- это безопасный Mакс значит в нём не может мошенников и открыл бы сообщение, и у его аккаунт бы взломали. Хватит держать нас за идиотов, скажите мы заблокировали потому что нам так хочется.
И модер прав, я потребитель это моё мнение, кто с ним не согласен идите на @₽@.

Показать полностью 1
3

Борьба с вражеской пропагандой

Вот наши господа управители все делают в стране чтобы нам жилось лучше. Самое главное это ведь что? Правильно традиционные семейные ценности. Ну и отсутствие западной вражьей пропаганды, чтобы голову не дурили нам с вами обычным русским людям. И вы знаете это работает! Такой мощной пропаганды против себя же я еще никогда не видел. Я уже просто ненавижу всех тех кто к этому причастен. Я не могу нихуя, я не могу купить жилье, из за этих гениев экономки, я не могу купить купить авто из за пошлин и прочего дерьма. Я не могу поехать отдыхать, потому что наша валюта стоит дешевле песка на тайском пляже. Я не могу уже даже в интернете посидеть, не могу сообщения писать не могу звонить не видео звонки. Вот чем Фэйстайм вам мешает? По нему мошенники звонят? Такого конечного образа как создало наше любимое едро, сложно придумать. Я уже боюсь просыпаться вдруг что завтра запретят… Так что да господа пропаганда реально работает

Знал что набегут соевые боты но не думал что так много. Наверное тот факт что я хочу жить нормально вызывает у них жжение, идите нахуй ебланы.

Ответ Аноним в «У меня такое состояние было что я и ответить не смогла»8

Блять, вот с этими паничками! У меня сложилось свое мнение, что это дичь какая-то . Это либо отсутствие дисциплины , либо желание привлечь внимание ( в большинстве случаев), либо в очень малом проценте реально психическое заболевание, требующее лечения в психоневрологической больнице. Причем этот термин ‘паничка’ я узнал совсем недавно, уже в эру инстаграмов и засилья тупых блогеров. Я ни разу не видел этого в детстве, моя мама, мои соседи, родственники, знакомые, никто не страдал этим. Да некогда было хуйней заниматься, мама работала с утра до вечера. Она вела меня в сад утром пока еще темно, потом хуячила на работу, потом с работы за мной, потом еще в магазин заходили домой приходили и делала домашние дела, готовила убирала стирала. Я видел что ей не легко, но она себя не распускала и держала в руках. А сейчас от каждой пизды слышу - паничка, ой я сегодня выпила два лавандовых Рафа на обычном молоке вместо безлактозного и у меня паничка случилась… Было у меня пару девушек которые страдали этой хуйней, причем делали они это скорее тогда когда им выгодно. Это ужасно, это не понятное поведение, непонятная реакция, на любой раздражитель, будь то просто неприятный разговор, или же ссора, или необходимость постоять в очереди. Не понимаешь как помочь человеку, как реагировать, жесть криповая. Короче у меня сложилось мнение такое, если девушка говорит про панички, она ебанутая 90% и нужно как можно быстрее тикать с сила. Я не говорю сейчас про автора поста, может у нее действительно проблемы со здоровьем. Сейчас время довольно тяжелое, и насыщенное всякими хуевыми событиями, но не хуже чем раньше, давайте держать себя в руках. Иначе следующее поколение будет впадать в депрессию от укуса комара. Сори подорвало пукан.

Показать полностью
2306

Ответ на пост «Порно, жизнь и РосКомНадзор»10

Самое интересное что люди являющиеся аморальным безнравственным нарушающим все законы и правила биомусором создают правила для их скота - нас. как нам жить на чем нам ездить что кушать что смотреть, причем они это ни разу не использовали и не собираются, и для детей своих такого не позволят, но уверены что мы должны быть именно такими. Это как будто отец с третьей стадией ожирения жрущий ананасы и рябчиков дает сынишке только сельдерей и воду чтобы тот был здоров. Приятно когда обо мне заботятся

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества