Не смог пройти мимо простите. В те времена когда я еще был свободен тоже подвисал на СЗ. Ну вот вы говорите самооценка, самооценка, ну а почему бы и нет? Ведь само название Сайт знакомств подразумевает что люди там с целью знакомства, то есть общение заводить должно быть легко и непринужденно. У меня была обычная фотка, без рыбов и пузика у меня тоже нет, в целом внешкв пойдет. Описание что то в духе, ищу тебя чтобы удалиться отсюда навсегда. И вот я пишу девушкам, а они ни б не мэ ни кукареку. Я писал разное, от банального привет как дела, до каких то в меру оригинальных выпадов. У половины если даже не у 70% анкет прямо указано что с ребенком, не встречал таких ебанутых как в постах, типо мама троих ангелочков требования: рост от 190, доход от 500, и пр. Но общение как то не завязывалось. Признаюсь я ненавижу долгие переписки, потому что нихуя не понятно, и я прямо после дня общения предлагал встретиться в центре и выпить кофе, познакомится, посмотреть друг на друга. За 30 минут понять интересно или нет, не хочу тратить месяц на тупую переписку а потом понять что человек не мой. И что вы думаете, да хер кто соглашается . Начиналось я не могу сегодня-завтра , я могу 12 июля. Я не хожу с незнакомыми людьми, серьезно? Нет ты скажи ты ебанутая? Блин ну если ты выйти не можешь на кофе спонтанно на пару часов, как ты вообще собираешься с кем то встречаться? Меня бы не устроил формат раз в неделю на час. Конечно с детьми я не брал в расчет, как бы нахуй оно мне надо. С какими то все таки встретился, не знаю что они ожидали увидеть, но опять же интереса ноль, кислые ебальники, залипают в телефон 90% времени, при чем походу там же на СЗ. Одна рассказывала какой хуевый у нее бывший, не благополучный мутный типо вечно брал у нее бабки. И тут я такой додик, Прошу заметить с автомобилем, нормальной работой, жильем и прочее, видимо просто от меня не пахнет мужиком. Я так несколько месяцев потратил, потом удалился нахуй от туда, бесполезно. Вот интереса ноль было у женщин, не уверен что я должен был делать, может сразу везти на отдых на пхукет или стопицот роз. Есть люди у которых анкетам по 5-7 лет. Такое чувство что там напротив собираются те кто ни при каких обстоятельствах не хотят с кем то отношений. В итоге познакомились при случайных обстоятельствах в реальной жизни. Так что котятки не тратьте свое время на эту биржу потасканных людей. Я высказался, пуляйте какашками .