Ответ на пост «Самооценка и СЗ»6
Не смог пройти мимо простите. В те времена когда я еще был свободен тоже подвисал на СЗ. Ну вот вы говорите самооценка, самооценка, ну а почему бы и нет? Ведь само название Сайт знакомств подразумевает что люди там с целью знакомства, то есть общение заводить должно быть легко и непринужденно. У меня была обычная фотка, без рыбов и пузика у меня тоже нет, в целом внешкв пойдет. Описание что то в духе, ищу тебя чтобы удалиться отсюда навсегда. И вот я пишу девушкам, а они ни б не мэ ни кукареку. Я писал разное, от банального привет как дела, до каких то в меру оригинальных выпадов. У половины если даже не у 70% анкет прямо указано что с ребенком, не встречал таких ебанутых как в постах, типо мама троих ангелочков требования: рост от 190, доход от 500, и пр. Но общение как то не завязывалось. Признаюсь я ненавижу долгие переписки, потому что нихуя не понятно, и я прямо после дня общения предлагал встретиться в центре и выпить кофе, познакомится, посмотреть друг на друга. За 30 минут понять интересно или нет, не хочу тратить месяц на тупую переписку а потом понять что человек не мой. И что вы думаете, да хер кто соглашается . Начиналось я не могу сегодня-завтра , я могу 12 июля. Я не хожу с незнакомыми людьми, серьезно? Нет ты скажи ты ебанутая? Блин ну если ты выйти не можешь на кофе спонтанно на пару часов, как ты вообще собираешься с кем то встречаться? Меня бы не устроил формат раз в неделю на час. Конечно с детьми я не брал в расчет, как бы нахуй оно мне надо. С какими то все таки встретился, не знаю что они ожидали увидеть, но опять же интереса ноль, кислые ебальники, залипают в телефон 90% времени, при чем походу там же на СЗ. Одна рассказывала какой хуевый у нее бывший, не благополучный мутный типо вечно брал у нее бабки. И тут я такой додик, Прошу заметить с автомобилем, нормальной работой, жильем и прочее, видимо просто от меня не пахнет мужиком. Я так несколько месяцев потратил, потом удалился нахуй от туда, бесполезно. Вот интереса ноль было у женщин, не уверен что я должен был делать, может сразу везти на отдых на пхукет или стопицот роз. Есть люди у которых анкетам по 5-7 лет. Такое чувство что там напротив собираются те кто ни при каких обстоятельствах не хотят с кем то отношений. В итоге познакомились при случайных обстоятельствах в реальной жизни. Так что котятки не тратьте свое время на эту биржу потасканных людей. Я высказался, пуляйте какашками .
Война полов
8.1K постов3.2K подписчик
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: