Coinflipdreamer

Coinflipdreamer

На Пикабу
Дата рождения: 26 июня
27К рейтинг 3 подписчика 1 подписка 34 поста 9 в горячем

Не одним хлебом и бензином жив человек

Да бензин дорожает, продукты тоже, зарплаты нет. Проблемы в стране из за санкций.
Но я вот помню когда в Москву и Питер приезжали Челси, Манчестер Юнайтед. Бавария играла с Ростовом. Месси приезжал в Москву на товарищеский матч на который я сходил. Мне выросшему в пгт Федоровский все эти вывески в Москве казались сказкой и если были лишние деньги во времена студенчества я старался ходить на все эти матчи посмотреть на звезд. А теперь что....
И Рамштайн был в 2019 в Лужниках. Тоже было круто. Scorpions. А щас этот муж Мизулиной
Для меня это самый болезненный маркер ушедшей жизни. Надеюсь все это закончится и мы услышим гимн Лиги Чемпионов на аренах ЦСКА , Зенита и Локомотива.

1296

Ответ на пост «Детишки добаловались. Извиняются»2

Вот вы бы оставили ее наедине с этими личинками преступников наедине на весь день после их извинений? Да они снова начали бы ее пинать и мерзко глумиться. Ничего они не прочувствовали. Гнилье заблеяло что извиняются. А с чего бы? Они прошли какую то арку искупления? Может они увидели как над их бабушками кто то так же издевается и они на себе ощутили каково это? Че им лица заблюрили то. Наверняка есть ребята их ровесники которые нормальные ребята и в секцию ходят какую нибудь. Шепнуть бы им на ушко что вот этим опездолам такое сошло с рук.

Ничего эти гандоны не поняли. мелкому лет 12-13 а лбам по 16. Я себя помню и в 16 и в 12. В голову не пришло бы обижать кого то тем более пожилых. У нынешних родителей которым 30-40 лет амнезия. С каких пор в 12 лет можно считать подростка неосознающим своих действий. Суки. Слов нет

4

Есть такие же как я?

Когда вышла трилогия Властелин Колец, Гарри Поттеры , Троя , Терминатор 3, Суперсемейка, Гладиатор и прочие шедевры начала нулевых я был в глубоком пездючестве и в моем ПГТ где не было кинотеатра и я все эти фильмы смотрел по видику и двд. Есть ли сейчас кинотеатры в которых крутят хиты прошлых лет ? Эдакий ретро фм для фильмов ? Я бы заплатил в разумных пределах за кинозал когда нет часа пик и посмотрел бы раз в неделю фильмы детства .

Особенно обидно за Гарри Поттера. Я так хотел попасть на премьеру Ордена Феникса и Принца полукровки , в смотреть пришлось паленые диски где люди вставали в зале и громко разговаривали . А я прям фанател от книг.

Вот вырос и на фильмы современные уже все равно. Везде повесточка. Сильная независимая женщина крошит терминаторов как сухари. Чего то достойного суперсемейки тоже не вышло. Поэтому остается только надеяться посмотреть фильмы детства на большом экране.

76

Ответ на пост «Мужик избил подростка из-за "неправильного" входа в лифт»61

Дети сейчас охуевшие в край . Месяц назад стою и жду свою шаурму. Рядом мужик лет 50 и кучка подростков . Подростки орут , матерятся . Один из них громко окликает какую то знакомую девочку зычным ШЛЮХА на весь двор. Мужик оборачивается ко мне со взглядом «ну ты видел ?» и делает вполне себе корректное замечание мол ты тут не один чтобы орать еще и матом соблюдай приличия . Этот подросток с кудряшкам дошираком на башке ему дерзит «вам одному тут что то не нравится» . Тут уже вмешался я и сказал что мне тоже не нравится что он при маленьких детях орет слово шлюха и ещё и во весь голос ржет со своими друзьями. Тот не унимается и продолжает дерзить мол не нравится что так громко уходи. К счастью хоть какая то женщина смогла достучаться до его головы мол тебе лет через 10 будет стыдно за такое поведение . Если бы он продолжил бы там спорить то я хз что бы я сам сделал там . Скорее всего тоже сел бы потом потому что я в детстве не был пай мальчиком . И матерился и шакалил но в кругу друзей ровесников. Едва увидев взрослого голос становился елейным , никаких криков и колкостей потому что

1) отпиздят сами

2) расскажут отцу и маме и те сами меня отпиздят ещё сильнее

Поэтому единственный выход это иметь при себе ребёнка берсерка который даст возможность его руками воспитать поганца.

Показать полностью

Ещё раз про выборы

Те кого изберут в Думу осенью скорее всего получат настоящую власть после смерти Вовы. Это при Путине Госдума приложение к АП. Условному Мишустину придется с этой Думой договариваться потому что формальных полномочий у неё очень много. Идите на выборы

Навык ставить себя на чужое место

Всю ночь пердели мотоциклы и орали матом под окнами неразумные люди. А ведь можно просто чуть чуть подумать что если бы засыпал он а у него под окнами перданул бы мопед то он был бы в ярости. Но когда делает такое он , то никто не засыпает, все в восторге от него и его удали . Эх….

6

Математика и физика

Я закончил школу в 2013. Учительница математики нервная и незаинтересованная в предмете женщина 50 лет. Проходили эти производные, интегралы , векторы. Но без объяснений причин и практического применения этих знаний. Просто какие то дурацкие правила преобразования функций. Так как учительница была строгой и ей только в радость было поорать на нерадивого ученика то все это зубрилось. А физику вовсе свели к механике 7 класса и законам ньютона. Тоже не было объяснений более продвинутых тем . По сути физику нам не преподавали. А когда я оказался в университете то адски не хватало денег и приходилось тратить время на обучение более денежной профессии и подработки так что кое как на тройки сдал предметы ,хотя вот курс физики про оптику и свет мне очень был интересен. В лаборатории показывали явления интерференции и дифракции , я даже помню что энергия фотона зависит от длины волны и постоянной Планка . Но уже поздно было. Вот сейчас уже в 30 лет смотришь канал veritasium , у них недавно вышло видео про Поля Дирака . И там тебе и производные и частные производные и объяснения что значит каждая производная , и все те темы котоыре я просто прослушал не вникая как орбитали электронов , спин, слабые и сильные взаимодействия. Почему золото желтого цвета а ртуть жидкая (это все релятивистские эффекты ) в отличие от других металлов которые серебристые и твердые. И нейросети могу подобрать аналогию и объяснить конкретно . Крч жаль что в большинстве школ у учителей от не лучшей жизни не хватает времени на более креативные объяснения .

Показать полностью

Про Бастрыкина

Ситуация с Бастрыкиным опровергает то что «наверху не дураки сидят». Может они не были дураками когда получали пост. Но сейчас признаки явной деменции и старческого маразма. Вы бы доверили такому врачу оперировать себя ? А почему доверяете управление страной ?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества