Есть такие же как я?
Когда вышла трилогия Властелин Колец, Гарри Поттеры , Троя , Терминатор 3, Суперсемейка, Гладиатор и прочие шедевры начала нулевых я был в глубоком пездючестве и в моем ПГТ где не было кинотеатра и я все эти фильмы смотрел по видику и двд. Есть ли сейчас кинотеатры в которых крутят хиты прошлых лет ? Эдакий ретро фм для фильмов ? Я бы заплатил в разумных пределах за кинозал когда нет часа пик и посмотрел бы раз в неделю фильмы детства .
Особенно обидно за Гарри Поттера. Я так хотел попасть на премьеру Ордена Феникса и Принца полукровки , в смотреть пришлось паленые диски где люди вставали в зале и громко разговаривали . А я прям фанател от книг.
Вот вырос и на фильмы современные уже все равно. Везде повесточка. Сильная независимая женщина крошит терминаторов как сухари. Чего то достойного суперсемейки тоже не вышло. Поэтому остается только надеяться посмотреть фильмы детства на большом экране.