BlackDiemoon

BlackDiemoon

На Пикабу
Дата рождения: 16 июля
8942 рейтинг 1 подписчик 0 подписок 21 пост 7 в горячем
3

Ответ на пост «Вы знали что штрафовать сотрудника это незаконно?»1

Согласен, штрафовать с точки зрения закона сложно.

Поэтому большая часть штрафов, это не штрафы)

С точки зрения закона это "депремирование", уменьшение примиальной части. Если у вас зарплата только оклад, то лишить вас денег сложно. Но почти у всех часть ЗП, это премия. А вот уменьшать премию, если это прописано в положении о премировании можно.

А в случае с "серой" ЗП, вообще раздолье.

Итог. Не соглашайтесь на серую ЗП, и помните что только оклад это то на что можно расчитывать на 99%. Если вас лишили части премии, ваш шанс восстановить справедливость это копать в сторону "положения о премировании", так как его часто пишут левой задней ногой и не прописывают примерно ничего.

13

Ответ на пост «На злобу дня про ипотеку»1

ЦБ держит высокой ключевую ставку, чтобы люди не брали кредиты, в том числе и ипотеку. Люди удивляются, что у них не получается взять ипотеку)

А так, если есть возможность берите сейчас, когда ключевую ставку понизят цены радостно поскачут вверх. Так как многие пойдут за ипотекой, многие вытащат деньги со вкладов и закопают в бетон.

Естественно есть и другие сценарии, например государство для поддержки отрасли начнет строить много социального жилья и в таком раскладе цены могут и вниз пойти.

Но в сценарий с ростом я верю больше. И да, бла бла бла не инвестиционная рекомендация)

4

Ответ на пост «Менеджмент 10 лет подряд понимает выученную беспомощность неправильно»1

Ну фокус в том, что в большинстве организаций мнение снизу, выраженнное не в форме бунта не интересно никому).

И когда попадаешь в компанию - исключение, рождается дикая лояльность.

Для меня такой компанией когда-то был ДНС. Давным давно в далёкой галактике, работал я там зам директора магазина. На тот момент магазинов уже было больше 100. В магазин впервые привезли продавать уценку (чаще всего это товар после ремонта или с повреждениями). На ценнике крупно было написано "Уценка". Но из-за того что использовался тот же цвет цеников, что и для акции, жёлтый. Было много конфликтов. Люди не всегда в момент покупки замечали, что товар с проблемами и на следующий день приходили за возвратом, и да в тот момент если всё работало просто делали возврат. Но вся эта суета с возвратами была никому не нужна. Подошёл к директору, говорю давай выделим цветом. Выбрали для уценки зелёный цвет цеников. 2 недели потестировали, подбили данные, скинули в региональный офис. И ещё через 2 недели по все сети пришло распоряжение выделить уценку на полках зелёными ценниками, чтобы она не сливалась с акционным товаром.

Это было реально крутое ощущение, когда инициативу снизу не наказали а поддержали.

1916

Ответ на пост «Кажется мы свернули не туда»5

Быть кассиром в Пятёрочке более чем нормально. Не нормально думать, что у вас при этом должна быть зарплата позволяющая покупать новый премиальный автомобиль и квартиру в Москве.

У нас, до сих пор - мерилом работы считают усталость (с)

Если у вас работа, которую может делать примерно любой (кассир, таксист, курьер) не нужно удивляться, что у вас низкая зарплата.

И да, по моему мнению учителя и врачи должны зарабатывать заметно больше чем сотрудники работ не требующих квалификации.

5

Ответ на пост «Почему пузырь AI — это не пузырь доткомов. И почему большинство это путает»1

Многие аналитики говорят, что такой уровень вложений в оборудование текущего поколения, скорее всего не окупится никогда. Большая часть компаний на этом рынке умрет, как и подразделений крупных игроков типа амазона.

По факту текущий бум это именно FOMO, но на уровне очень крупных компаний.

Так как все понимают, что Ai может поменять мир и тот, кто создаст модель, которая допустим разработает лекарство от рака и от СПИДа и сделает кучу других научных открытий в виде новых материалов и т.д. отобьёт все вложения которые сделали сейчас.

Кто победит в этой гонке не знает никто, поэтому деньгами заливают всех.

То что ИИ услуги оказываются в минус это норма. Там две цели. Первая приучить людей к ИИ, часть потом готова будет платить больше, а себестоимость станет ниже. Вторая цель дообучение моделей, люди добровольно вгоняют в них информацию и идеи, которых нет в открытом доступе.

Так, что да это пузырь, но из него, как и из пузыря доткомов, выростет пара десятков компаний, которые навсегда изменят мир.

91

Как Яндекс такси учит лицемерию1

Поводом для поста стали две поездки вчера. В обоих случаях я был сильно недоволен работой водителя, но при этом не показал и доли этого недовольства. Спокойно доехал, поблагодарил водителя сказал ему досвиданье, а после поездки поставил единицу.

Почему так? Ответ прост - рейтинг пассажира.

Если верить другому детищу Яндекса - Алисе. Рейтинг пасажира это среднее за последние 40 оценок, это значит что если у вас все оценки 5, то каждая единичка снижает рейтинг на 0,1 балла. По слухам, выдаваемым за разведданные, водители начинают плохо брать заказы примерно с рейтинга пассажира 4,6.

Это значит, что если за последние 40 поездок вы вели себя плохо (курили в машине без разрешения, мусорили, были агрессивно пьяны и т.д) или сделали замечание водителю 4 и более раз - сервис становится для вас ещё менее комфортным. Я специально сделал акцент на замечание водителю ибо сейчас оно почти всегда трансформируется в единицу пассажиру, ну или к отказу везти дальше.

С учётом того, что пассажир не видит оценок вообще и в принципе не имеет общеизвестного алгоритма их оспорить, делать замечание становится не выгодно. Хоть и очень хочется.

И да, кратко опишу 2 поездки из-за которых и написал пост.

В первом случае всё просто - небезопасное вождение. Агрессивное перестройка из полосы а полосу, разворот на высокой скорости, проезд чуть ли не в миллиметрах от машин в соседнем ряду. Прям реально казалось ещё чуть чуть и разобъемся. В качестве вишенки, панибратское поведение водителя. Не думаю, что встревать в чужой диалог, когда вас не приглашали к разговору, это норма.

Второй случай реально подорвал жопу. Обеденное время откуда то взятый яндексом повышенный спрос. Едем в кинотеатр, время взято с запасом на лёгкий перекус перед фильмом. До конца поездки остается чуть больше 10 минут. И тут не говоря ни слова водитель заезжает на заправку. В рамках чудестного диалога заправщика и водителя мы из салона узнаём, что 92го нет , но если подождать 5 минут будет. И с этой информацией водитель уходит в здание заправки, оставив нас в салоне. И бинго, ждёт там эти самые 5 минут плюс время на заправку. По итогу дорога на ровном месте + 15 минут. У нас минус время на еду ибо приехали без 10 минут до начала сеанса.

Но вежливо вышли, сказали спасибо за поездку и тут же не отходя от кассы выставил единицу. Ну и написал в поддержку, описав ситуацию. Поддержка примерно 10 сообщений подряд писала о том, как им жаль, о том что они непременно разберутся и накажут водителя, но на 11 раз таки сдалась и выдала промокод на 500р.

К чему такое упорство? А к тому, что я уверен за этот промокод водителя точно накажут. А вот все предыдущие 10 сообщений скорее всего не сказались бы на нем никак.

И да, мой рейтинг пассажира сейчас 4,92 метод рабочий)

Показать полностью

Почему новый утильсбор скорее всего пройдет

Весь пост это личное мнение, не претендующее на истину. За скобками рассуждений оставлю причины грядушего повышения утильсбора.

Для ЛЛ - новый утиль совсем жестко бъет только по довольно узкой прослойки населения.

Условно разделим машины по финансовым возможностям.

Эконом сенмент - люди которым нужна недорогая как в покупке, так и в эксплуатации машина. Такие покупатели вообще не часто привозят машины из заграницы (кроме некоторых регионов). Но для них остаётся большой выбор приемлимых вариантов которых в стоке или после небольшого тюнинга их полностью устроят. По факту новый утиль ограничивает им выбор, но координально ничего не меняет.

В антитезу

Премиум сегмент - новые премиальные машины или старые которые имеют для обеспеченого человека культурную или историческую ценность. Для таких людей и до этого, многие варианты были под комерческим утилём, а сейчас альтернатив и не останется. Но в целом аудитория скорее заплатит по принципу -ну было 20млн станет 24, неприятно но пофиг.

И наконец любимый нами средний класс. Любимый потому, что целевая аудитория для него чем то похожа на изчезающий вид. Когда люди которые уже не хотят условный тигуан на 150 сил, но на свежий (до 3х лет) x5 им не хватает. Вот им привезти такой же x5 но девятилетний больше не вариант, ибо утиль будет дороже стоимости машины.

Новый утиль больше всего бъет по аудитории старых заряженных и премиальных автомобилей, так как у них обычно вообще нет версий которые укладываются в ограничения.

Фокус именно в том, что аудитории под такие машины в разрезе страны довольно мало, она не имеет особого политического веса и именно поэтому государство легко сможет неизаметить их возмущение.)

Показать полностью
9

Ответ на пост «Чинить, паять, на всех влиять...»2

Распространненная мысль.

" И это я еще молчу про пакостничество производителей, всячески препятствующих невыгодному для них ремонту. Там, где раньше сажали деталь на болты, сейчас крепят намертво"

Но реальность она чуть чуть другая. Сварка как процесс на крупном предприятии технологичней чем болтовое соединение, а значит дешевле. Для большинства покупателей цена важнее ремонтопригодности. В обзорах техники этого параметра обычно нет вообще.

Тут по факту обратная зависимость - массовый покупать выбирает предложения первой цены. В рамках борьбы за первую цену максимально удешевляют производство, что снижает качество и ремонтопригодность. По итогу у нас или одноразовая техника, но дешевая или что-то премиальное где обычно нет необходимости максимальной экономии и могут быть надёжные и ремонтопригодные решения.

В меньшей степени это касается дорогих вещей длительной эксплуатации - автомобили, сервера самолеты и тому подобное.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества