AlexCapral
А как там у них?
В России некая Л. Кудельман продала квартиру и перевела все сбережения, якобы мошенникам, а может быть и вообще в не дружественную страну. Подала в суд на покупателя, выиграла и спокойно живёт дальше, и зарабатывает по несколько таких квартир в год.
Становится лицом жилищной лотереи!!
Абсурд и театр встали рядом.
А у них что же? В США Кевин Спейси судился несколько лет, за свое честное имя, и таки отсудил, суд присяжных его оправдал по всем пунктам. И остался бомжом! Судебные тяжбы съели миллионы долларов, жилье продал за долги. Сейчас мотается по миру, где предложат подработку.
Эх Кевин, учил бы русский язык, и получал бы миллионы долларов даже если бы пустился в отъем квартир у населения.
Ответ на пост «Завтра Хуасин улетает домой:(»
Давно просят же в панамку, ещё с захохловских времён.
С одной стороны "хохлы" это шуточно-бранное название украинцев. Типа ничего восхваляющего или национально-горделивого.
Но кто не в теме, и топит "за хохлов" - те не с РФ, ну никак.
#нафигизметро пока в изметро терпят "захохлов"-щину.
Ответ на пост «2000 прослушиваний песни Русский город Одесса за сутки - круто, спасибо вам!»1
С почином меня, первый бан от автора!!))
@tinnedstew, и тебя вылечат, и меня вылечат😁
Yuotube
А вы заметили, что ютуб стал как телевизор батин?
Каналов море, а смотреть нечего.
Ответ на пост «Охреневший Т-банк»47
И я впишусь пихнуть этим в панаму.
Закрыл у них все, после того как:
1. Реклама всем новым новых тарифов с бесплатным обслуживанием.
Старым клиентам фиг, плати Вася. (Дебетовки)
2. Снизили процент кешбека, и категории дурнее и дурнее раз к разу. Напомнить выбрать кешбек - зачем? Меньше заплатим Вам. Ха ха.
3. Утром пришло предложение кредита в пуш, реклама сервиса город, а когда я пытался оплатить хлеб в магазине - фиг, овердрафт отключили и карта автоматом в минусе. Хотя всегда платил в срок. Саппорт сослался на договор.
вечером, через 6 часов от обращения в саппорт - пришел пуш на отключение овердрафта.
Всем советовал друзьям, а сейчас все закрыл и всем советую. Эффективный уродский менеджмент. Нафиг их.
Алло, уважаемая редакция!!
Рандомно реклама предлагает то яхту за 65млн, то вдруг что то в другом регионе, сегодня Севастополь, но решил цены сравнить как у нас?
А как так то? А?
Удорожание на 65% не хотите ли?)
Дальше еще хуже, нет вариантов ни за 6тр, ни за 10тр.
Вот это "от" так вот!
От 100₽ пишите что ли..





