Продолжение поста «Остановите уже кто-нибудь этих китайцев)»18
Даже для скутеристов и велосипедистов у китайцев есть дождевики
Даже для скутеристов и велосипедистов у китайцев есть дождевики
А такая штука у кого-то есть? Какие отзывы? В Турции, смотрю, все на них гоняют. Ещё по бокам пленки какие-то нацепили, и как в теплицах там. Ни дождь, ни ветер не страшны. На двухколесном не умею, я даже на велике так ездить и не научилась.
43-летний ездун думал, что сможет спетлять от полицейских на улице Калинина. Наивный. Когда его поймали, спросили, почему изначально не остановился по требованию патруля. Тот ответил, что
его коньпросто испугался и рванул с места.
На видео супергерой "человек-долбаеб".
Такому герою, в целом, пофиг на чем геройствовать. Сегодня он сел на "скутер", но мог сесть и на самокат и стать "самокатчиком". Или сесть за руль авто и стать "автомобилистом".
Лишнее доказательство того, что вид техники не важен. Важно что "долбаеб"
Источник MAX канал «АВТО ЮМОР» - https://max.ru/autohumorr/AZ6nwKt8e3M