Ответ на пост «Хакеры взломали базы данных Киева и узнали точное количество потерь ВСУ»3
Ну все, теперь точно победим
Сегодня Малая Такмачка
Завтра Киев
Послезавтра весь Мир
Правда я тут вспомнил одну вещь - потери при обороне обычно ниже, чем при атаке. Мало того, что нужно атаковать заминированную и укрепленную линию, на которую уже пристрелялась арта. Так еще и линия логистики растягивается, а в тылу могут партизанить.
Есть конечно же исключения. Например толпа папуасов против отряда солдат с автоматическим оружием. Прадва если "хохлы" были бы папуасами, то специальная военная операция не длилась бы уже 4 года
Ну да ладно, допустим наша армия сильна, а танки быстры и ломает все прочие расчеты о колены. И потери идут 2 к 1. 2 нациста(хохла) против доблестного защитника родины(русского).
И допустим, что 400 тысяч - всякие бомжи, алкаши, из тюрьм воры, насильники и педофилы, которых завербовали во всякие ЧВК. Ну и они никого убить не смогли
Итого армия РФ потеряла ~1 миллион богатырей, орлов. Стоило ли он того?
Согласно этим расчетам, безвозвратные потери ВС СССР и Третьего Рейха (без союзников) соотносятся как 1,3:1, а боевые потери Красной Армии (данные коллектива под руководством Кривошеева) и ВС Рейха как 1,6:1.
Богатырь с электроникой сложной
Защитить свою Родину рад
Мы в контейнер стальной осторожно
Опускаем наш грозный Сармат
Дремлет комплекс командных приборов
Ждёт команды могучий заряд
Поразить неприятеля норы
Собирается русский Сармат!
[Припев]
Эх, Россия-матушка
В бой готов Сарматушка
Верь нам, с красным знаменем бабушка!
Эх, Россия-матушка
В бой готов Сарматушка
Верь нам, с красным знаменем бабушка!
[Куплет 2]
В нем скопилась вся мощь Енисея
Воля твёрже Уральских гор
В пыль врагов мгновенно рассеять
Он готов исполнять приговор
Ему про США не помеха
Ему санкции не страшны
Для Сармата одна лишь утеха
Потревожить НАТОвцев сны!
[Припев]
Из России-матушки
Вдаль глядят Сарматушки
На Соединённые Штатушки!
Из России-матушки
Вдаль глядят Сарматушки
На Соединённые Штатушки!
[Куплет 3]
Наш Сармат — инженерное чудо
Наш Сармат — мощный голос страны
Пусть боятся бандеры, иуды
Поджигатели новой войны
И дрожит мировое буржуйство
Собираясь дорогою в ад
И несёт боевое дежурство
Наш могучий красавец Сармат!
[Припев]
У России-матушки
На посту Сарматушки
В наших ранах и в сердцах бабушки!
Эх, Россия-матушка
В грусти супостатушка
Перемоги нет, одна зрадушка
[Припев]
Эх, Россия-матушка
Эх, силен Сарматушка
Выше нос, солдатушка-братушка!
Эх, Россия-матушка
Заряжай, Иванушка
С нами бог и с нами Сарматушка!
Хей!
Внимание, ведется набор в беспилотные войска РФ. Приходи в военкомат, скажи фразу НЕШТУРМ404 и получи до 10 миллионов за первый год службы! *сарказм*








