Цель поражена" - мой главный дофамин2
Без работы начинается та самая ломка. Не передать словами то чувство, когда ты находишь цель, ведешь её, и докладываешь заветное: «Цель поражена». Это наркотик, который не отпускает.
Сегодня снова день, когда из того, что есть под рукой, нужно слепить «рабочих птиц». Склеить, спаять, придумать, заставить летать то, что уже списано в утиль. Мы не просто пилоты. Мы инженеры, которые чинят в поле. Мы креативные директоры, которые придумывают, как обмануть систему РЭБ противника.
Днем - мозговая атака и рутина. Ночью - охота. Чтобы враг не спал спокойно. Чтобы наша пехота видела небо чистым.
Каждый вылет - это маленькая победа. Каждый день - борьба с собственной усталостью и железом.
Готовимся к ночи. Враг будет уничтожен.















