Обзор на ЧИТОС со вкусом пиццы:
Сегодня, будет обзор, на самый доступный и действительно вкусный ЧИТОС, на просторах СНГ.
Цена 10/10: 9150₽. Да, я не ошибся ноликом. Я действительно заказал чипсы на озоне, почти на десять тысяч рублей и доволен этим)
Количество 10/10: я заказал оптом, сто штук по 43гр каждая. От того и такая цена. Не переживайте за меня, я не помру от такого количества холестерина и Е-шек, а даже если помру, то воскресну. Я же Семецкий. (91₽ за пачку это конечно дорого, относительно лэйс например, но уже в разы дешевле, чем ЧИТОС кранчи)
Упаковка и доставка 10/10: упаковка была размером с ХОЛОДИЛЬНИК! Буквально! Я думал приедет что-то типа 10 коробок по 10 пачек, но приехала одна огроменная коробка, доверху набитая чипсами и обмотанная пупыркой! Приехало всё целым и не мятым.
Вкус 9.5/10: это конечно не читос кранчи, но очень близко к нему. Вкус, реально как у пиццы из Ашана, в которую добавили острого перца. При чём перец не вырвиглазно острый, а умеренно и приятно жгёт язык. При этом, консистенция и структура, как у сырного читос, а не как у кранчи.
Упаковка 10/10: картинка на упаковке аппетитная. (Так и съел бы сейчас гепарда)
Удобство хранения 2/10: т.к. у меня часто бывают гости, надо было куда-то всё это сложить, чтобы пришедшие в гости дети, не слопали половину за раз и не отъехали в больничку с отравлением. Так что половину пришлось разобрать и распихать по ящикам и шкафчикам, а вторую половину, вместе с коробкой заклеить и поставить в чулане.
Реакция сотрудницы на пункте выдачи 🤨🤨🤨/10: она смотрела на меня так, как будто я тот задрот из Варкрафта, из серии соус парка.
Аромат 5/10: вкусный, но почти не чувствуется.
Послевкусие 5/10: слабо выраженное. В основном ощущает перец.
Обзор на заграничный джанк фуд:
Т.К. тут люди не любят 20 обзоров по 2 абзаца, на каждую упаковку чипсов или газировки, я собрал все вместе, дабы не накликать на себя гнев читателей.
Небольшая Предыстория:
За два месяца до дня рождения, мне написал мой сводный брат, с вопросом о подарке. Я сначало вообще не понял, о чём идёт речь, а потом до меня дошло. Я же пригласил всю нынешнюю семью моего отца, из которой, на моё день рождение приходили все, кроме как раз таки сводного брата.
Оказывается, он не приходил, потому что сначала служил в армии, а потом работал на вахте, по государственному гранту. (300 000 в месяц, с графиком 60/30 в условиях разъездной работы по 12 часов в день) А сейчас, он открыл свой бизнес по привозу автомобилей и запчастей на них из нового света. А конкретно совершенно новые крузаки из Австралии и б/у запчасти на редких леворульных японцев, по типу ls500, alcyone, is300 и т.п.
Так вот. Он хотел мне привезти чего-нибудь из Америки, в качестве подарка. Разумеется, шуточный ответ: "полноприводную коробку передач на Subaru Alcyone 4WD 1.8 turbo" , его не устроил. Поэтому я попросил просто mountain dew black pitch limited edition. После его: "И все?", я коротко согласился: "ага". После, мы немного поболтали ни о чём и я забыл об этом разговоре на два месяца, до моего дня рождения.
В день моего дня рождения, нынешняя семья моего отца, приехала на автомобиле сводного брата. Это была Acura RL второго поколения в максимальном жире. Сразу было видно, что денег она стоит не малых, ведь её состояние, для 2007 года выпуска, было около музейным.
После приветствия и посидел в ожидании остальных гостей, наконец началось празднование. Поели тортик, попили чай, по вспоминали былое. После получения всех поздравлений, мне по очереди вручили подарки и гости разъехались. Т.К. подарков было много, я уже и забыл, чей лежал. Поэтому когда я открыл большую коробку, я сразу понял от кого этот подарок.
Оценки:
Доставка 10/10: все упаковки целые. Ну а чего ещё ожидать от родственников?
Количество 24/10: 24 бутылки моунтин дью! 24 Карл! Я думал он привезёт одну, две, ну ладно уж пять, но не двадцать же четыре!!!
При этом помимо газировки, он мне ещё привёз читос, четырех разных вкусов, кучу печенья, газировку Фанта и зачем-то кириешки МАХи. (Потом я понял зачем)
Начнём по порядку:
MOUNTAIN DEW BLACK PITCH:
Вкус 12/10: как я уже и говорил в одном из предыдущих обзоров - эталонная газировка. Пил бы её всю жизнь. Вот просто представьте газировку, с привкусом вина. А теперь уберите все минусы. Вот это она.
Газированость 10/10: среднегазированый напиток, прямо как я люблю. Ещё не обжигает язык, но уже есть приятные ощущения от пузырьков.
Кофеин и сахар 10/10: их не много и не мало. Их достаточно. Если после кока колы, ты банально не можешь уснуть, а какой-нибудь дюшес, не даёт достаточно жизненных сил, то MOUNTAIN DEW - это ваш выбор.
Цена 1/10: по примерным подсчётам, 24 таких бутылки, стоят на озоне 7500₽. 300₽ - 0.4 лимонада. Как будто бы "ту мач", даже для среднестатистической зарплаты по стране.
Рыгучесть 2/10: с неё почти не рыгается. Но даже отрыжка с неё, имеет привкус вина, поэтому я доволен.
Итог 10/10: жил бы в США - пил бы её вместо воды.
Фанта japan collection
Вкус 3/10: как будто взяли лимонад колокольчик, набросали туда конфет холодок, перемешали всё это и стали продавать людям. Почти любой лимонад лучше вот этого вот.
Газированность 10/10: такая же средняя, как у MOUNTAIN DEW. Хоть что-то в этом хорошего.
Кофеин/сахар 5/10: кофеина ноль, сахара нормально.
Цена 0/10: 750₽ за бутылку на озоне.
Рыгучесть 5/10: отрыжка редкая, но послевкусие даёт о себе знать.
Итог: ну тут как бы ни по сути не вкусно, ни по вкусу не вкусно. Ну короче не вкусно.
Печенье
Вкус 9/10: твикс и Марс на 10/10 остальные двое на 8/10. Я как будто поел гибрида печенья milka и оригинальных шоколадных батончиков. Вкусно, но сам бы я такое не купил снова, именно из-за цены, ведь та же Милка, совсем немного хуже.
Цена 3/10: от 300 до 700 рублей за упаковку, в зависимости от вкуса.
Сахар 100/10: сахара в них не меньше, чем в оригинальных шок.батончиках, так что пейте с чаем без сахара или совсем помаленьку. После них реально хочется выпить литр воды.
Мягкость 10/10: очень мягкие. Не боишься оставить там пломбу. Скорее всего, можно жевать даже винирами.
Рыгучесть 0/10: нулевая рыгучесть. Рекомендую.
Итог: вкусно, но дорого.
Читос флэйминг хот (фиолетовая упаковка)
Острота на входе 9/10: на упаковке написано спайси. По факту так и есть. Вот почти идеальная острота, для моего рта. Мне нравится.
Острота на выходе 0/10: вообще не чувствуется и это плюс.
Вкус 5/10: ну просто норм. Вкус какой-то химозы, без внятного выражения.
Упаковка 5/10: видно, что сделано в странах СНГ. Где-то криво спаяли пакет, где-то криво поставили дату изготовления. Классика.
Консистенция 8/10: чуть лучше, чем обычный сырный читос. Всё ещё не дотягивает, ни до спиралек, ни уж тем более до кранчи.
Рыгучесть 8/10: просто приятное послевкусие после отрыжки.
Цена 7/10: примерно 130₽ за пачку на озоне.
Купил бы я такую сам - нет. Кранчи вкуснее.
Читос флэйминг хот дилл пикл кранчи:
Вкус 0/10: я не знаю кто придумал этот вкус, но он отвратителен. Как будто взяли огурец и засолили его в солярке, а потом сделали из не чипсы. Всю упаковку отдал родному младшему брату. Ему почему то понравилось.
Цена 0/10: примерно 3500₽ на озоне.
Острота на входе 10/10: очень острые. Как будто ешь обычный читос, запивая его ведром аджики.
Острота на выходе 12/10:
Упаковка 10/10: просто 👍
Консистенция 5/10: пересушенные чипсы. Как будто специально их засушили так, чтобы ты страдал раскусывая их, как самая дешёвые кириешки.
Рыгучесть 1/10: не вкусно и остро.
Итог 0.2/10: никому не советую.
Читос с иероглифами (красная упаковка)
Вкус 9/10: чем то похож на говядину из бургер Кинга, перемешанную с курицей из шаурмы.
Острота 1/10: возможно мне просто показалось, но он и как будто слегка острые. В целом - приятный бонус.
Консистенция 10/10: вот прям то, что я люблю. Эталонный кранчи. Мягкий, но хрустящий, приятный и вкусный вкус.
Рыгучесть 5/10: конкретно с этих чипсов, почему то частая отрыжка.
Цена 4/10: примерно 1000₽ на озоне.
Итог 8/10: я бы купил снова, если бы стояли они адекватно.
Читос кранЧОС свит чилл флэйвор
Вкус 7/10: сначала прям вкусно. Ешь, радуешься, кайфуешь. А потом начинает работать перец. Жжёт просто адово и потушить это никак не получается.
Острота на входе 7/10:
Острота на выходе 5/10: вытерпеть можно, но лучше больше 5-10 штук за раз не есть.
Консистенция 10/10: тот самый идеальный кранчи.
Цена 3/10: примерно 1200₽ за штуку на озоне.
Рыгучесть 1/10: поверьте. Вам не захочется рыгнуть после него.
Итог 7/10: в целом норм. Если бы не супер острое послевкусие - было бы идеально.
Кириешки макси
Вкус 5/10: по сути это тот же читос с перечнем чили, но с АлиЭкспресса. То есть, буквально всё хуже в два раза, в том числе и вкус.
Острота 3/10: остренько, но не то чтобы прям хотелось ещё и ещё поедать их пачка за пачкой.
Консистенция 4/10: такая же мерзотная как и у всех сухарей.
Цена 10/10: 70₽ за упаковку на озоне.
Рыгучесть 10/10: рыгается с них очень сильно и очень мощно. Вызывает брожение в кишечнике.
Пердучесть 10/10.
Говнючесть 10/10.
Итог 2/10: хорошая была бы альтернатива, если бы не подлива и запах говница на трусах после них.
Ответ на пост «Антидот для острого»1
Можно умничать сколько угодно, но это в теории, когда приходит практика, то история начинается совсем другая.
Лет 5 назад, я попросил маму вырастить мне острых перцев(частный дом в ростовской области), на тот момент мне больше всего нравился хабанеро, он уже из экстремально острых, но удовольствие от употребления еще есть, а не как с каролиной - игра в русскую рулетку. Собственно к августу они поспели, причем довольно резко все сразу, понятное дело что съесть 3кг хабанеро до того как они сгниют я не мог, поэтому пришла мысль - сделаю из него очень острую аджику.
Достал мясорубку, надел перчатки, точнее сказать - как мог натянул перчатки и начал свой процесс, после первого перемалывания мне консистенция показалась недостаточно однородной, поэтому я решил еще разок пропустить через мясорубку и вот на этом этапе перчатка как то повредилась, идти мыть руки, брать новую перчатку и заново её натягивать вообще не хотелось, тем более что в них было довольно жарко, поэтому решил - да ничего не будет, уже доделаю как нибудь и без перчатки.
Так вот, перемолотый перец выделил сок, причем было ощущение что есть некая масляная составляющая у этого сока, на тот момент я не придал этому значения. Доделал все свои дела, помыл мясорубку, очень тщательно помыл руки, причем с несколько раз с мылом и пошел отдыхать. И вот через минут 10, рукам сначала было тепло, а через 30 минут я уже был готов лезть на стенку.
Пошел еще раз помыл руки, причем даже немного теплая вода ощущалась кипятком, поэтому говорить о том что вода не помогает, не верно, прохладная вода помогает, может она ничего и не смывает, но за счет понижения температуры пораженного участка становится легче, другой момент что это работает пока вода не нагреется до "теплой" и тогда уже она не работает или делает хуже.
Поняв что дело пахнет керосином, полез в интернет искать - а как же светлые головы придумали решить мою проблему. Перепробовал все:
Смазал руки растительным маслом, чуть подождал, смыл, нифига.
Сделал ванночку из крепкого раствора соды, подержал там руки, смыл уксусом, нифига.
Нашел детский крем для рук, намазал руки, на пару минут почувствовал облегчение, но снова жжет, пошел смыл.
Нашел в холодильнике какую-то молочку, по моему кефир, попробовал им помыть руки, полегчало исключительно из-за того что он был холодный, но проблему не решило.
Где-то вычитал, что надо соду замешать с водой до уровня теста и такой коркой обмазать руки и тогда поможет, сделал, пол пачки соды ушло, результата ноль.
Еще раз намазал руки детским кремом, потому что от него наиболее благоприятный эффект был, хоть и не долгий, так и случилось, но хоть какое-то временное облегчение.
Про спирт я подумал что это какой-то троллинг, но после всех этих способов, я как атеист уже был готов читать "отче наш". Спирта у меня не было, но была водка, что самое обидное, это была закрытая бутылка абсолюта и мыть руки абсолютом откровенно душила жаба, но как я и сказал, ситуация была близка к отчаянной. Думаю как раз руки в детском креме, водкой он хорошо смоется без мыла, начинаю я значит смывать крем и чувствую что в этот раз заметно лучше, но тут в принципе и понятно, водка испаряется, руки охлаждаются, эффект мгновенный. Закончил процедуру и чувствую, что наконец-то помогло, да не до конца, но помогло. Через 10 минут повторил процедуру с кремом и водкой, отпустило почти полностью!
С тех пор всем говорю, что водка на коже работает, внутрь может и нет, но с кожных покровов наибольшая эффективность именно от нее.
Антидот для острого1
Хуйня, которая делает перец острым, называется капсаицин.
Главное, что надо знать новичку про остроту - это то, что бессмысленно запивать ее водой. Потому что капсаицин - это алкалоид, который нерастворим в воде. Но зато капсаицин прекрасно растворяется в спирте и в жирах.
Так что если вы вдруг съели ложку злоебуче-острого соуса и у вас лезут из орбит глаза, то нужно ебнуть стопку водки или съесть ложку сметаны. А если запивать острое водой, то будет только в пять раз хуже.
«Лапша с ногами» от Jinmalang
Всем привет!
Майские прошли, шашлыки надоели, настало время лапши!
Цена продукта: 210р. Куплен в местном «типо китайском» магазине.
Давайте проверим в переводчике что это за зверь.
Лапша как бы намекает нам…
Приступаем к вскрытию.
Внутри нас встречает лоточек с яичной лапшой, приправы, соус и сушеный нут.
Способ приготовления прост: 600мл кипятка и ожидание 5 минут.
По итогу получилась ароматная и большая порция лапши.
Лапша просто идеальна. Упругая и пропиталась бульоном. И осталась такой же тонкой как и в сухом виде. Признаться честно, такой вкусной лапши я давно не пробовала.
Но бульон сильно подкачал. Сначала во вкусе чувствуется острота и приятное онемение, чуть-чуть кислинки, а потом очень сильная горечь.
По вкусу бульона очень сильно напоминает китайский суп Малатан. А по остроте где-то 1.5 - 2 островатта.
Но что меня порадовало в данной лапше так это нут. Хоть как-то перебивает горечь бульона.
Если вы любите остро-горькую лапшу то она вам понравится.
Но моя оценка 3/5.



















