«Лапша с ногами» от Jinmalang
Всем привет!
Майские прошли, шашлыки надоели, настало время лапши!
Цена продукта: 210р. Куплен в местном «типо китайском» магазине.
Давайте проверим в переводчике что это за зверь.
Лапша как бы намекает нам…
Приступаем к вскрытию.
Внутри нас встречает лоточек с яичной лапшой, приправы, соус и сушеный нут.
Способ приготовления прост: 600мл кипятка и ожидание 5 минут.
По итогу получилась ароматная и большая порция лапши.
Лапша просто идеальна. Упругая и пропиталась бульоном. И осталась такой же тонкой как и в сухом виде. Признаться честно, такой вкусной лапши я давно не пробовала.
Но бульон сильно подкачал. Сначала во вкусе чувствуется острота и приятное онемение, чуть-чуть кислинки, а потом очень сильная горечь.
По вкусу бульона очень сильно напоминает китайский суп Малатан. А по остроте где-то 1.5 - 2 островатта.
Но что меня порадовало в данной лапше так это нут. Хоть как-то перебивает горечь бульона.
Если вы любите остро-горькую лапшу то она вам понравится.
Но моя оценка 3/5.







Институт Доширакологии
1.9K постов13.3K подписчиков
Правила сообщества
НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.
Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.
МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.
НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.