88

«Лапша с ногами» от Jinmalang

Всем привет!
Майские прошли, шашлыки надоели, настало время лапши!
Цена продукта: 210р. Куплен в местном «типо китайском» магазине.

Давайте проверим в переводчике что это за зверь.

Лапша как бы намекает нам…

Приступаем к вскрытию.

Внутри нас встречает лоточек с яичной лапшой, приправы, соус и сушеный нут.
Способ приготовления прост: 600мл кипятка и ожидание 5 минут.

По итогу получилась ароматная и большая порция лапши.
Лапша просто идеальна. Упругая и пропиталась бульоном. И осталась такой же тонкой как и в сухом виде. Признаться честно, такой вкусной лапши я давно не пробовала.
Но бульон сильно подкачал. Сначала во вкусе чувствуется острота и приятное онемение, чуть-чуть кислинки, а потом очень сильная горечь.
По вкусу бульона очень сильно напоминает китайский суп Малатан. А по остроте где-то 1.5 - 2 островатта.

Но что меня порадовало в данной лапше так это нут. Хоть как-то перебивает горечь бульона.

Если вы любите остро-горькую лапшу то она вам понравится.
Но моя оценка 3/5.

Институт Доширакологии

1.9K постов13.4K подписчика

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

..выглядит очень аппетитно, так что обидно за бульончик..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сварила этот экземпляр еще раз, но на 600мл воды бахнула 1.5 столовые ложки уксуса. И стало гораздо вкуснее, и горечь пропала
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чел с школы, ещё когда только, ролтоны появилась, начал сильно ими увлекатся ,потом ему желудок начало крутить. Пошёл к врачу, он ему сказал что из-за этой заразы, а именно специй. Я сам иногда увлекаюсь,раз в месяц, но у меня вроде норм все

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лапша безобидная, соглашусь. Но мне кажется что раньше, «в 90е», была лютая химоза, тем более роллтон.
А сейчас..
Ну некоторые виды лапши тянут прямо на ресторанное блюдо.
И как сказал какой-то там философ «всё есть яд, и всё есть лекарство»
0
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного вам гастрит... ой аппетита 😇

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он у меня и так, хронический ) но я редко и аккуратно
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества