Ответошная
141 пост
141 пост
8 постов
Вопрос: «Мне 15 лет, учусь в восьмом классе. Раньше был отличником, но с седьмого класса троечник. Родители меня гнобят за это, особенно на фоне младшей сестры‑отличницы. Увлекаюсь политикой (смотрю лекции Лаврова, Жириновского) и мечтаю стать влиятельным политиком. Родители смеются: «Посмотри на свои оценки. Какой из тебя политик?» Артемий, могут ли школьные оценки помешать карьере в политике? И как в целом добиться влияния и обрести нужные связи?»
Пиздец, больше всего на свете я охуеваю от рекламодателей, которые спрашивают, в какой день недели и в какое время больше лайкают посты и кликают по ссылкам.
Ни в какое, епта!
Подобный вопрос - признак абсолютного непонимания того, как устроен мир. Не существует такой биомассы читателей, которая в какой-то момент больше кликает по какой-то ссылке, чтобы рекламодатель отчитался потом перед акционером, что деньги потрачены не зря, кейпиаи выполнены. Люди кликают на то, что их торкнуло или на то, что им интересно.
В принципе, даже полную хуйню можно преподнести интересно - в этом и заключается талант рекламиста, маркетолога или дизайнера.
А в какой день и час преподносится хуйня - более или менее похуй.
Мои блоги открыты для всех хороших рекламодателей. У меня охуенная аудитория, потрясающие зрители и читатели. Задача всегда простая: рассказать им о тех продуктах и услугах, которые их заинтересуют. Это может быть и воскресенье в пять утра.
Рекламирую любую хуйню за ваши деньги (кроме казиношников и ставочников). Требуйте рекламное меню по запросу на адрес reklama@tema.ru
Редкое описание какого-либо целебного средства, травки или элемента обходится без ссылки на то, что наши предки были не дураки, выбрали это целебное средство, травку или элемент не зря. Исстари распробовали! Издавна оценили! Знали толк!
И мораль всегда такая - вот в 12 веке люди жили в настоящей экологии, ходили с расправленными плечами, дышали свежим воздухом и лечились не хуйней какой-то, которую Минздрав одобрил, а подарками матушки-природы.
Всегда хочется копирайтеров этих рекламных говнотекстов отправить в 12 век без современной аптечки. Обработать рану, полечить зуб, продезинфицировать что-нибудь, погонять глистов, избавиться от малярии. Познакомиться с мудростью предков вживую.
Это старая русская загадка.
Ответ: Сопля. Потому что мужик всегда сморкался на улице, а интеллигенция сморкалась в носовой платок и клала его в карман.
По счастью сегодня изобрели одноразовые носовые платки - можно сморкаться в салфетку, но сразу ее выкидывать.
А когда у меня кончились бумажные платочки, я делаю так, как меня дед научил: закрываю одну ноздрю, а через вторую стреляю соплей на два метра на дорогу. И совесть меня абсолютно не мучает. И проблем с имиджем нет.
Вопрос: «Я лютый цифровой перфекционист. При создании аккаунтов, электронных почт, оплате заказов, написании электронного письма, сообщении в мессенджерах или смене изображения профиля я выгадываю красивое время. Ещё тщательно выбираю красивую дату для создания аккаунтов. Если случайно отправляю сообщение в неидеальное время, могу даже удалить аккаунт — настолько важно, чтобы мои цифровые следы были упорядоченными и симметричными. И это начинает мешать жить. Что можно сделать, чтобы убить основную часть этого перфекционизма?»
Вопрос от Эмиля: «Часто слышу от старших родственников фразы в духе: «Не ценишь, вот не станет меня, поймёшь». То же самое касается и материальных вещей. Родители подарили мне квартиру за поступление на бюджет. Я учусь на четыре и пять, долгов нет, вредных привычек: алкоголь, сигареты — тоже нет. Но периодически слышу упрёк: «Мы тебе квартиру подарили, а ты совсем этого не ценишь». Из-за этого у меня в голове возникает короткое замыкание. Скажите, что значит по-настоящему ценить в понимании старшего поколения? Это проявление их собственной тревоги или я действительно чего-то не понимаю? Как научиться искренне ценить людей и вещи сейчас, чтобы потом в случае их утраты не иметь чувства вины?»