Близится апрель , солнце уже начинает выжигать листья и греть корни . Перцы все набирают и набирают . Теплица вскопана обработана но увы не для перцев ((((99
В этом году решил поменьше сажать но все равно получилось много . Надеюсь на отличный урожай
Моя 3я машина . Хотелось конечно идеально нерж отполировать но было очень лень . Зато баки сделал с лазерной сваркой , трубки капельные ждал месяц с Алика нерж