Ответ на пост «Вот такие новости»2
Косноязычие нынешних журналистов просто поражает.
Во времена СССР такое было бы невозможно.
Косноязычие нынешних журналистов просто поражает.
Во времена СССР такое было бы невозможно.
@ВТБ, у вас тут недостаточное вдохновление маркетологов классиками.
Судя по вариантам ответов, друг всё-таки просит одолжить ему 30к, а не занять у него.
В чат приложения тоже кинул, но что-то у меня сомнения, что не затеряется.
Душнила mode off.
А тест прикольный.
Эгегейгей, дорогие любители конспирологии. С вами снова я, лучший конспиролог Пикабы, развлекающий вас только правдой, которая невероятнее выдумки. Я уже доставлял пост про Нитаньяха и Братство Исчезающего Кольца. Пришло время продемонстрировать, что США кирдык, а происходящее - симулякрция.
Есть такой Роберт Харвард (осторожно, ссылка на педоведию), генерал в отставке, руководил вторжением в Афганистан после 911, а также в Ирак, Сомали, Йемен, Боснию, Сирию и другие страшные слова. Он нежно любит Трампа и осуждает Иран, за что его приглашают на ТВ. Смотрим видео от 19 мая 2026.
Что он сказал, в общем-то, неважно. Блабла, щемим Иран, Омерика гоу-гоу и т.д. Важно, что это не он. Вы заметили, как у него отклеился ус? Точнее, вылезла маска. Та самая.
- Да шо ты врёоошь, ххдеее???
- Посмотри на шею.
Старые традиции ЦРУ и Голивуда соблюдены.
Но вДрУг ЭтО вСё Ии!!!!111
Смотри в оригинале, пока не снесли. Прямо вот тут, в запрещённом Ютрубе (я предупреждал!) в официальном пропагандистском канале пропагандистского Фокс Ньюс, на таймкоде 5:50 и дальше.
Кстати, модератор! Это прямой легитимный источник со ссылкой и таймкодом, поэтому не сноси пост как в прошлый раз, пожалузя.
Итак, симулякрцию я продемонстрировал. Но почему Америке кирдык то? А потому что
Ну вы поняли.
До встречи в Фолауте!
Пока не бахнуло, загляни в мои другие посты. Там тонна блистательных историй, которые зазря прошли мимо.
С тех пор как я немного научился играть на гармони, прямо невозможно стало не замечать, как в фильмах показывают игру на этом инструменте. Пальцы не там, не двигаются или двигаются совсем в другом ритме, актер меха вообще не ведет, откуда звук появится? И тд.
Причем это беда и старых советских фильмов (в новых российских за звук гармони часто баян выдают или того хлеще, аккордеон - в старых хотя бы действительно гармонь звучит). Мои любимые "Белые росы", например. Да неправильно Караченцов руки держит и вообще пальцами не перебирает! А ведь серьезный актер, к роли всегда готовился.
Или например, на днях включил "Я - черноморец", военный фильм, снятый в 1944. И тоже, гармонь крупным планом - и меха вроде работают, но не так, как должно быть. И руки и пальцы у актера не там и не так двигаются. Ну, блин. В общем, заклепочник я, оказывается.
16 лет я занимаюсь рекламой. Физической. Но тут меня атаковали вот такой фигнёй
Что он тут в сокете пытается пинцетом найти? Да и в целом нарисовано не пойми что. Впрочем как и на картинках ниже.
Комментарии, думаю, излишни. Наслаждайтесь.