
alexxx13kts
Ответ Zebars в «Накипело...»13
Подержи мой проездной. Довелось мне 20 лет прожить в славном городе Тверь. Долгое время были и трамваи и троллейбусы и автобусы и блядские маршрутки. Потом в начале 20х началась ебучая транспортная реформа. Ебись она в рот. Первыми угробили тверской трамвай. И похуй что он 100 лет отработал. Похуй что их начали как раз на ТВЗ собирать. Потом заебали парки маршрутчиков. Причесали всех. Стало реально комфортно ими пользоваться. НО! Нет же предела совершенству оптимизации. В один день в городе весь транспорт убирают и основывают транспорт верхневолжья. Ебись он провались. Сначала было всё красиво. И работать мы будем с 5 утра до 12 ночи. И приложение, нате кушайте, удобное. Троллейбусы выкинули. Один стоит как памятник на месте бывшего троллейбусного парка. Маршрутки разъехались по соседним областям.
Пригнали они 450 автобусов в одинаковой расцветке. Какой еблан распределял их по соотношению загрузка/вместимость я в душе не ебу. Расписание? Сосите хуй. Удобство? На хуй это туда^. По итогу мне было реально в падлу платить за этот говносервис. Потом уехал в Сочи и там не возникало желания наебать на проезд. В Саратове тоже всегда оплачивал. Сейчас в Москве вообще в восторге и не понимаю тех, кто пытается зайцем проехать.
Я, по ходу, тоже Рукожоп
Upd. Конструкция должна была светиться равномерно на всех режимах. Но она светиться пятнами.
Столкнулся я значит с самым дешманским РГБ Китаем.
Началось с того, что синий и зелёный контакты перепутаны ещё в Китае. Плюс вот такие сюрпризы.
В итоге на 9м² ушло примерно 950 модулей. Результат мягко говоря не внушает.
Всё диоды подключены не более 20 штук на кольцо. Менял, добавлял +. Результат примерно тот же. Панамка готова. Но если есть конструктивные предложения, с удовольствием почитаю.
Ответ на пост «Ответ на пост "Рукожопы среди нас"»1
Гараж одной из АЭС нашей необъятной. Задача увеличить проём на одну плиту вверх. Инструменты болгарка, перфоратор, молоток, газовый резак и всё что есть в гараже. А это ж АЭС. Срок исполнения 14 дней. День первый дорога 230 км, осмотр и прорез бетона с одной стороны. Оказался шлакобетон. Почесали репу, уехали спать. День второй. Выпиливаем с 2х сторон по 15 см. Отбиваем перфоратором. Подгоняем фронтальный погрузчик 25т (случайно в гараже оказался) ставим под плиту. Отрезаем арматуру. Плита аккуратно ложится в ковш. 40 минут на уборку. Премия за сэкономленное время и домой.
Ситуация 2 тоже гараж, тоже вверх, но кирпич. Крепим по верху швеллера в нужной точке. Прорезаем контур проёма вертикально, идём по базе. Видим экскаватор с гидромолотом. Выдаём 2 бутылки коньяка водиле, спустя 30 минут всё лежит грудой на земле. Уборка в нашу задачу не входила, поэтому опять премия и домой.




















