Как говорится, срочно в номер. Сидим никого не трогаем. Таксист без поворотника, по весьма странной траектории сбивает велосипедиста на велодорожке при повороте направо. Уверен, что он прав. Взываю к экспертам
Такси мордой как бы на встречке.
Ждут ГАИ