Как утро может быть не добрым...
14.12.2025. Прекрасное зимнее утро,плюс 8 , наливаю чашечку ароматного кофе и частично погружаясь в любимую работу время 7:30, захожу на авито вижу что у моего объявления закончился срок размещения ,его нужно проплатить, проплачиваю, дополняя это всё услугой продвижения. Какого моё удивление в 11:00, от авито приходит сообщение ваш аккаунт заблокирован навсегда. Думаю наверно ошибка какая то-то, перезагружаю телефон и вновь пытаюсь войтив свой профиль, но не тут то было, аккаун заблокирован навсегда. И тут приходит осознание что за 4 года с рейтингом 5 звёзд, и 152 отзывами , меня заблокировали навсегда, и как будто бы ничего и небыло. Весь воскресный день был посвящён общению с авито поддержкой, которая не давала результатов, ограничевшись ответами ботов. Моя деятельность и моё благо стояние зависит от авито, мой рейтинг и моя репутация наробатовалась годами, я честный налогоплательщик, у меня нет покупных отзывов, имею ни один значок я помогаю ( занимаюсь благотворителтностью) . Я занимаюсь предоставлением услуг, конкретно ремонтом и обслуживаем кофемашин и кофейных аппаратов, у меня один профиль на Авито, нет миллиона объявлений, всего три. 2 по ремонту один по запчастям, это мой основной доход, мой хлеб. Проконсультировался и написал досудебную претензию, я надеялся на авито, это мой основной доход, основной поток клиентов шёл от Авито, читая отзывы посторонних организаций, я думал я лучший, я ни кидаю людей, делаю скидки военным, пенсионерам, многодетным семьям, учасникам СВО, и малоимущим. Я мечтал найти единомышленников , честных и порядочных, но 14.12.2025 перечеркнуло всё мои мечты.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Можно ли быть сильным, не ломая себя каждый день
Можно. И более того по-другому быть сильным в долгую просто невозможно.
Сломать себя легко. Додавить, перетерпеть, заглушить боль, идти на моральном бензине, заставлять себя тащить то, что давно надо было отпустить, а это не сила, это упрямое самоистребление. Такой героизм рано или поздно превращает мужика в пустую оболочку, которая живёт на автомате.
Настоящая сила она не в том, чтобы каждый день устраивать себе войну. Она в другом:
в умении останавливаться, пока не сорвало резьбу,
в умении выбирать путь, а не ломиться в закрытую дверь,
в умении сказать "нет" не только другим, но и собственной дурной тяге к самонаказанию,
в умении беречь себя, чтобы хватило на всю дистанцию, а не только на первый рывок.
Сильный тот, кто знает, когда включить жёсткость, а когда голову. Кто понимает, что жизнь это марафон, а не забег на 50 метров с попыткой умереть первым.
Можно быть сильным и при этом не превращаться в загнанного зверя.
Можно держать хребет прямым без того, чтобы он трещал.
Можно идти вперёд без ежедневной внутренней драки.
Просто надо перестать путать силу с насилием над собой. Сила это когда ты управляешь собой. Слом это когда ты давишь себя, потому что по-другому не умеешь.
Я твоя стена шатал!
Слон разбушевался
