Мужская кухня. Беконосиннабоны!
Или синнабоны с беконом. Рецепт минимально простой! Всего 4 ингредиента!
Ингредиенты:
Слоёное тесто, бекон, кетчуп и 1 яйцо. ВСЁ!
В упаковке 2 листа теста. Разрезаю каждый лист на 4 части
Раскатываю каждую полоску в длину. Примерно в 2 раза. Раскатать можно чем угодно. Хоть бутылкой или стаканом
Поливаю кетчупом
Выкладываю бекон
Скручиваю в рулет
Бекона не хватило. В последние 2 сыр закатал. Без кетчупа
Выкладываю на противень. Что бы сыр не вытекал, слепляю сырные поплотнее
Смазываю взбитым яйцом и отправляю в духовку на 180с и 30 минут
Готово! Сыр правда всё равно немного вытек :)
Это вкусно, просто и быстро!
Всем приятного аппетита!













