Соблюдайте дозировку, импотенты
Дед в Москве объелся Силденафила и попал в больницу
68-летний мужчина принимал препарат по назначению врача, но самостоятельно увеличил дозировку минимум в три раза. Во время интимной близости у него развился приапизм*, после чего резко упало давление и он потерял сознание.
Пациента с пульсом 120 ударов в минуту экстренно доставили в больницу с симптомами гипотензии и тахикардии.
*Приапизм — это стойкая болезненная эрекция, которая длится более четырех часов и не связана с сексуальным возбуждением, а также не проходит после семяизвержения. Это состояние вызвано нарушением кровотока в пенисе, что может привести к повреждению тканей и постоянной эректильной дисфункции, поэтому требует немедленной медицинской помощи.
Случай из практики 251
Женщина 29 лет
— Где-то лет пять назад, мы с подружкой поехали отдыхать на море, - начала рассказ клиентка. - Ну, знаете, как это бывает, когда молодость играет, хочется всего и сразу и плевать на ограничения, которые снова навалятся дома?
— Знаю, - кивнула я, полностью уверенная что она намекает на курортный роман.
— Ну так вот - по стечению обстоятельств, неподалеку от места, где мы отдыхали находился тату-салон. А у Лерки, моей подружки, была голубая мечта - набить себе какой-нибудь цветок или что-нибудь типа того. Ну она и пошла ее исполнять, а меня с собой прихватила для храбрости. Мастером оказалась девушка, даже, наверное, моложе нас с Леркой, но с аппаратом обращалась так ловко, как будто делала это уже не один год. Час делов и вуаля – настоящая красота вышла, хоть кожа вокруг довольно сильно покраснела, но это нормально.
— И глядя на то, как все получилось, вы тоже захотели себе татуировку?
— Еще бы! – сразу оживилась Вера. – Поначалу я подавила в себе этот порыв – боялась, что мать заругает. Да, я понимаю, что девушке в том возрасте, в каком я была на тот момент не престало бояться мать, но я просто не хотела ее расстраивать – они у меня очень… как бы это сказать…
— Консервативная?
— Вроде того, - кивнула собеседница и начала расстегивать рукав. – Но на следующий день я все-таки решилась, естественно не без помощи Лерки – она крайне активно подбивала меня на это дело. В итоге я сделала себе небольшой браслетик - вот он.
— Симпатичный, - улыбнулась я, глядя на ее запястье, вокруг которого протянулся жгутик из сплошь усеянных цветами лиан.
— Мне тоже очень понравилось! Более того, я ощутила внутри себя какой-то необычайный подъем и легкость! Будто во мне что-то очень сильно изменилось и уже никогда не станет так, как прежде. Еще несколько месяцев я порхала как бабочка, радовалась каждому дню и в целом чувствовала себя невероятно счастливой. Самое ближайшее что я могу привести в пример, чтобы вам было понятно – это когда купишь себе новое платье такого типажа, в котором тебя еще никогда никто не видел, возьмешь новые украшения и туфли, сделаешь прическу, а потом выйдешь в люди и начинаешь ловить на себе восторженные взгляды. И чувствуешь, что плывешь от этого, что ты такая красивая и совсем не похожая на себя обычную. Только после татушки это чувство сохранялось гораздо дольше чем после шоппинга.
— И вы решили пойти сделать себе еще одну.
— Как и ожидалось я снова почувствовала прилив радости, - ответила она, закатив рукав еще выше и показав очередной рисунок. Это была красная роза, с которой вниз на запястье капала кровь – очень качественная и детализированная работа. – Мне удалось найти здесь в Питере хорошего мастера, который сумел воплотить в реальность все мои замыслы. Очень большое везение!
— На рынке очень много дилетантов?
— Вы даже себе не представляете насколько! Поэтому чтобы найти того самого специалиста потребовалось очень много времени, - Вера очень забавно надула губы, демонстрируя тем самым свое огорчение по этому поводу. – И с тех самых пор не проходит и полугода чтобы я не пришла к нему за очередным шедевром. Причем, я заметила, что начала получать удовольствие не сколько от рисунка, сколько от самого процесса его нанесения. Вы даже себе не представляете, что это за кайф!
— Опишите свои чувства, пожалуйста.
— Меня словно подбрасывает в воздух, хочется бесконечно улыбаться и радоваться, сердце стучит так, будто хочет выпрыгнуть из груди – в общем, меня захлестывает эйфория. И самое главное, я хочу это повторить, и с каждым разом желание все сильнее.
— Звучит одновременно прекрасно и пугающе.
— Видимо это как-то отразилось на моем поведении, что Даня, мой мастер, после окончания последнего сеанса, отвел меня в сторонку и начал серьезный разговор. Он сообщил мне о такой вещи, как «Синяя болезнь» или если проще – тату-зависимости. Оказывается, в его работе такое – не редкость и обычно мастера, наоборот, потворствуют ее развитию, поскольку это дает им постоянных клиентов. Но я уже почти половину тела покрыла рисунками и возможно, с его точки зрения, мне следовало бы этим ограничиться.
— Как вы отреагировали на эту информацию?
— Если честно, то я не поверила ему, но потом, когда пришла домой и полезла в интернет, выяснилось, что он совершенно прав, - Вера разом помрачнела. – Оказывается все совсем не радужно и это может привести к очень опасным проблемам как с психикой, так и в целом со здоровьем. А я всегда отличалась крайне бережным отношением к нему – не пью, не курю, постоянно занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться. И тут такое…
— Представляю ваше негодование…
— У меня будто землю из-под ног выбили, - расстроенно отозвалась она. – Умом я поняла, что больше делать татушки мне нельзя, но желание испытать прежнее удовольствие никуда не пропало. Мне удавалось подавлять его какое-то время, но потом я сорвалась и, как последний наркоман, побежала за новой дозой. Но не к Дане – мне было стыдно смотреть ему в глаза после всего произошедшего, и я нашла себе нового мастера. Пришла, объяснила чего хочу, села в кресло, а затем, в последний момент запаниковала, и сбежала. Видимо во мне все еще осталась сила воли!
— И тогда вы решили, что необходимо обратиться за помощью.
— Позвонила Лерке, спросила к какому психологу она ходила в прошлом году, когда переживала развод и она порекомендовала вас. Я понимаю, что вам вряд ли приходилось помогать людям избавиться от «Синей болезни», но может вы все же попробуете…?
Айтишник умер после мухоморного ретрита в горах Сочи
Трагедия произошла еще в феврале. Юрий решил отдохнуть в сочинском элитном поселке под мухоморами. Именно такое предложение мужчина нашел в интернете. Организатором грибного ретрита является Захар Хижняков, который не имеет медицинского образования.
Хижняков арендует дом в элитном сочинском поселке «Эдельвейс», куда приглашает всех желающих, которых поит напитком из мухоморных шляпок и расслабляет массажем.
Захар намешал Юрию напиток «на глаз», превысив допустимую норму в 5 раз. Выпив коктейль, мужчина посинел и умер от некроза желудка и моментального отёка мозга и легких. Другие участники мухоморного ретрита испражнялись под себя и жаловались на сильную тошноту.
При этом на допросе Хижняков заявил, что мухоморная кома является «обычным явлением». Поднять цены на свои услуги до 150 тыс. рублей Захару не помешали даже судебные разбирательства и подписка о невыезде.
По словам адвоката Алексея Акатышева, представляет интересы погибшего, Хижняков грозит до 6 лет тюремного заключения и выплата компенсаций за моральный ущерб.
Ответ на пост «Опыт над собой»1
Макс Ты херней страдаеш А не опыт ставиш - может ты другие пьеш Но Баклоссан 276 р = 2760 =27600 в нашей области\в вашей я не знаю Купи оптом много и долго не парься Таблетки эти накопительного действия И если пьеш их то резко бросать нельзя Ломка будет она и была Дозу надо снижать но не резко Начинают также С 1\4 части
Ты знаеш -я как ты \даже хуже в чемто Но я рос в семье алкашей -я не пил по своей болезни не одной таблетки и сейчас не пью Но я жил 10 лет в доме для престарелых и инвалидов и там както стало меня карежить хуже Вызвали врачиху = 2 раз ударила по колену молоточком и моя нога не дернулась КАКОЙ ТАМ НАХЕР МОЛОТОЧЕК МЕНЯ ВОЗЬМЕТ ЕСЛИ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЬЮСЬ КОЛЕНКАМИ ОБ СТОЛ И БОЛИ НЕ ЧУЮ/ТАМ КУВАЛДУ НАДО да и бить надо зная куда А она видно прогуляла анатомию :)
Но бумажку выписала (Не знаю тогда ли или когда Эти морды еще и аллегафрению в дело приписали Но справки о недееспособности не имею до сих пор Спасибо еще отцу И могут они свою фринию -сунуть себе глубже в щели)
Не помню я ли покупал или они выдали баклосан Но уговаривали не долго Решил как и ты испытать Но быстро очнулся я = карежило меня также А может и хуже А уставал и выдыхался я быстрее чем обычно Подожди оно накопиться Ага Не на того напали
Послал их с таблетками = далекооо И даже обратный слезающий курс вроде не пил
Решил Если я не привык этому то и не стоит привыкать и травиться А тряска в норму сама пришла -как и всегда
Вот оттуда и знаю схему курса приема этой дряни А побочка лично у меня еще одна была Писсать терпеть труднее А я прошусь К подгузникам я не приучен и считаю их для себя чуть ли не позором Но может когдато жизнь и к ним приучит Хотя в реанимации после аппендекса Пробовали - толи криво одевали Но протечка вечно Опять просился А катетер 1 не проходило ничего туда 2-м мне чуть не порвали пенек Больно очень Не советую ХОТЯ НОВЫХ ЛЮДЕЙ Я СТЕСНЯЮСЬ особенно женщин Потом привыкаю Деваться то некуда








