173

Кризиснуло человека?12

Два дня назад я узнала, что мой муж (18 лет вместе, нерушимая семья, пример для общества, ага) на протяжении нескольких месяцев ведëт интимную переписку с девушкой из другой страны. Они познакомились в какой-то мобильной игре, состояли в одной гильдии. Шлют друг-другу фото и видео-файлы интимного характера (дрочат друг на друга, по простому), признаются друг-другу в неземной (а как иначе?) любви и т.д.
Паралельно с этим он вëл себя как заботливый муж и отец, проводил со мной и детьми время, шутил,строил со мной разные планы, секс у нас тоже был, ничего не предвещало, как говорится.
Узнала случайно, спросила: wtf??? Он в ответ: случайно как-то само вышло (да, понятно, там в гильдии видимо масс-рассылка нюдсов была, случайно нажал😁)
Написала ей, спросила, в курсе ли она, что связалась с женатым мужиком (+2 детей до кучи)? Оказалось, что в курсе. Но её это не парит совсем (хотя обещала прервать эту связь, но я вас умоляю😏) Нажаловалась мужу, что я ей пишу, он пообещвл мне, что выбросит мой телефон, если еще раз...👍
Ну ок, чë, насильно мил не будешь, решили расстаться. Сейчас сижу, жду, что ответит муж на мои финансовые требования (алименты), настраиваюсь на новую жизнь😉
Когда узнала обо всëм этом дерьме, меня просто трясло, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Думала, крышечка поедет (особенно расстраивало то, что даже поговорить об этом не с кем было). Сегодня к вечеру уже гораздо лучше эмоционально.
Ей он вкручивал, что между нами давно всё ясно, чужие люди, не понимаю его и прочая классика жанра.
Просто, блин, интересно: мужик 40лет, ради быстрого дофамина решил лишиться жилья, семьи, куска денег, а ради чего? Ради видео с дрочкой, где может даже и дрочит не она, и вообще может быть, оно не женщина?
Странная штука, кризис среднего возраста 😏

Война полов

8.1K постов3.2K подписчик

Правила сообщества

ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

❌️ В Сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:

1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.

3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:

- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);

- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).

Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.

🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: @admoders

Автор поста оценил этот комментарий

Эээээээ...

Это графомания?

Это первые шаги начинающей писательницы?

Это школьное сочинение?

Что это, блдь, такое?

Вы, блдь, где были прошедшие ДВАДЦАТЬ ЛЕТ???!!!

Вам интернет отключили? У вас ни видеомагнитофона, ни CD плеера не было?

Всю ту ХУРМУ, которую вы выплеснули на просторы интернета уже давно сняли в фильме "Красота по американский"©. Там ещё Кевин Спейси играет. Просмотрите. Проштудируйте. Запомните ключевые сцены!!! В частности сцену, где жена застукала главгероя за дрочкой и пригрозила ему разводом. А он такой:

"А позволь узнать, на каком основании? Я тебе не изменял, обязательств не нарушал."

И далее тоже сцены посмотрите! Соснула она тогда знатно.

Вы внимательно фильм посмотрите, чтобы так же как она не "соснуть", юрист вы наш высококвалифицированный!!!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь оставить его без штанов, остыньте. У нас есть ОБЩИЕ дети, на содержание которых нужны (внезапно! ) деньги. Он их отец и (я надеюсь) детей ещё не разлюбил.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а ОТКУДА уверенность, что дама в ДРУГОЙ стране?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет её , уверенности😃
Автор поста оценил этот комментарий

Ради наказания быстрого дофамина какая то пизда решила рушить жизнь обоим.

Ещё и алиментные требования.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нужно было самой ему приплачивать, чтобы нет не вырубили??? У нас дети, они остаются со мной, он их отец и имеет такую же ответственность за них, выраженную финансово. А те двое пусть дрочат дальше, совет да любовь
Автор поста оценил этот комментарий

Так алименты же детям а не тебе

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так я в курсе
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
72 это просто цифра, не привязанная к дате
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И дети есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Плазма 72 - разве не год рождения ? И про детей не ответили

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
72 это просто цифра, не привязанная к дате
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе похоже 54 года примерно ? Мужу 40 ? У вас с ним общие дети есть ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадали
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в том, что он флиртовал или подрочил. А в том, что он стал защищать непонятное оно из инета. То есть, жена написала девушке (?) мол, ты в курсе что у тебя вирт роман с женатым человеком, а девушка написала мужу, мол, твоя курица мне писала, избавь меня от этого. И муж как полный олень, побежал скандалить с женой, угрожать разбить её телефон, если она ещё раз напишет его виртуалке. Понимаете? Он побежал защищать виртуальную телку. От жены. Если бы этому оленю, была важна семья, а с виртуалкой был просто флирт и вирт, то этого был не было. Он воспринимает эту виртуалку как реальные отношения. А жену, как помеху этим отношениям и обслуживающий персонал в быту.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
👍
Автор поста оценил этот комментарий

А в посте вы этим и занимаетесь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто жалость к себе. Вполне нормальное чувство в текущем положении дел, как мне кажется
Автор поста оценил этот комментарий

Так с этого и следовало начинать историю. В этом весь смысл.

Вы его никогда не воспринимали как равного партнера в браке.

И как только выбрали весь его ресурс, выбрасываете на помойку.

А мастурбация на иностранку – всего лишь первая попавшаяся причина.

Подавляющее большинство мужчин и женщин в браке мастурбируют.

Это не измена. Нам то не втирайте. Затрясло её. Ага

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Охуительно! Вы так рассуждаете, потому как квартира моя, а не его? Вы в себе вообще?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только одного не учли в своей "гениальной" схеме.

Дети всё видят и прекрасно понимают. И в будущем предпочтут общение с отцом, чем с мамашей, которая выгнала его и разрушила брак.

Надеюсь, сдохните в одиночестве

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Идите на хуй ещё раз
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая как быстро и четко ТС решила порвать все-не думаю что там были особые чуйства и желание удержать брак

и нет-мужу тоже аналогично,раз не порвал связь и даже угрожал выкинуть сотовый

короче паук и жаба,кто из вас кто-вы сами разберитесь,у одного дроч на девку(а не жену в халате!как так!!),у второй-потирание ручонок и подсчитывание ложек и табуреток отжатых при разводе


но ощущение что вы пнули трупешник-брак

просто он валялся,вонял но как бы не мешал

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не я решила. Он сказал, что уходит
показать ответы
Кай ту текнон?
Автор поста оценил этот комментарий

развернем немного ситуацию, ага?

из-за того, что муж решил подрочить на левую бабу (заметь, не трахнуть ее), ты решила лишиться семьи, в которой был заболивый муж, заботливый отец, планы какие-то. ты гарантировано сильно просядешь по доходам. плюс головняк с разводом.

а еще он в 40 лет еще наверняка найдет себе новую жену (ну или будет дальше жить в свое удовольствие). а вот ты уже вряд ли.

ну и нахер оно тебе было?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не трахнул ТОЛЬКО потому, что она в другой стране 🤷🏻‍♀️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте иначе. Каждый мужчина в браке дрочит на порнушку. Т.е. в моменте он представляет вот эту бабу из порнушки. Это измена? Чем это лучше/хуже если он переписывается с какой то бабой из другой страны?

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что не обесценивает жену? Не говорит девушке из порно, что они давно как соседи? Не признается ей в любви?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

интересно: мужик 40лет, ради быстрого дофамина решил лишиться жилья, семьи, куска денег

и плевать, что сама РСП ~40, главное что мужик чего-то там лишился. Логика.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что способна пережить факт становления РСП без каких-то проблем. Жизнь продолжается, как у него, так и у меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не гадаю, это глупо если можно спросить. Поэтому я спросил

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира моя, добрачная.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь бревном, говори с мужем - он ебаться хочет по-разному!

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и пусть теперь ебëтся по разному, самое раздолье, не? А меня это больше не касается)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, у невесты 18+ своя квартира 🏚️. А потом 20 лет жизни, двое детей и квартира всё та же)

Да выйди из сказки. Видно же тс просто не в адеквате.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
На себя обратите внимание) Квартира моя, добрачная.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, каким образом он может лишиться жилья? У него что, есть желание съехать со своей квартиры?

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть желание, чтобы он съехал из МОЕЙ квартиры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

когда последний раз был секс с мужем и до последнего секса когда ?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж до такой степени интересно, то за день до того, как узнала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

иначе б он не пошел налево. Мужикам реже надо присунуть куда-то на сторону, чем женщинам полевачить. Все дырки более или менее одинаковые, все одинаково лежат и стонут, изображая (или не изображая) страсть. А мужики, видимо, отличаются друг от друга, раз девушки так любят по хуям скакать.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Охуительной логики вывод, браво! "Если не так, то вот так! "
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

во что верили?) что если с мужиком перестать быть Женщиной, то он будет терпеть молча?)

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что я перестала быть женщиной?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А поговорить "почему" не?))

Ну вот вы пишите , "он ей написал , что МЫ ДАВНО КАК СОСЕДИ".

Вы сохраняете вероятность того, что это может быть истиной ?

Ну то есть два варианта - поговорить ,вытащить занозу из семейного тела ,дать шанс человеку , с которым "20 лет все было хорошо" , спросить что именно не так ?

И второе - порушить все мосты , остаться одной с двумя детьми , ненавистью или презрением .


Поверьте ,рано или поздно до вас дойдет , что в семейных проблемах ВИНОВАТЫ оба .

Но время уйдет .

Я его оправдываю ? Нет.

Понимаю ? Тем более нет .


Но думаю , в любой ситуации всегда два выхода .

Не рубите с плеча .


И да , выложить это на Пикабу - мегаохуенная идея (нет!)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не с кем про это поговорить просто, а эмоций через край, вот и выложила. Одобрения не ожидала, к негативу была готова. Поговорить пыталась, не помогает. Просто человек закрывается и всё
Автор поста оценил этот комментарий

У вас, ТС ни слова нет про ваши чувства к мужу. За вашим "ну ок, чё" только презрение и откровенная злоба. От нее и трясло. Вы мужа давно не любите и ни в хуй ставите.
Вам не приходит в голову, что муж этой тёлке не "вкручивал", а говорил правду?
Очень бы хотелось вас поддержать, в конце концов измена - это удар в спину. Но тон вашего поста пиздец неприятный. Вы настолько свысока смотрите на мужа и свой брак, что в его

чужие люди, не понимаю его и прочая
вполне верится. Разведитесь и живите спокойно каждый своей счастливой жизнью. Главное, вы сами не застревайте в своей зломти, а то эти смайлики, которые вроде как должны показывать, какая вы ироничная, лишь маркируют вашу пассивную агрессию. К терапевту походите. За рефлексией.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю его, готова была и на психолога, и на многое другое, но это оказалось не нужно ему. Да, я злюсь. На себя, на него, на его виртуалку, на жизнь и на ситуацию в целом, это разве странная реакция? Гнев-обида-принятие
Автор поста оценил этот комментарий

В "показанияж ТС" ни намёка и быть не может. Иначе может оказаться, что она не вполне жертва. А этого она допустить не может. XD

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он и не просил. Мне не нужно выставлять себя жертвой, хватит уже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что это супер типичная ситуация) Особенно после 15+ лет совместной жизни. Если у вас и походы в рестораны на двоих, и в постели разнообразие есть, а не только по-быстрому 1-2 раза в месяц в мессионерской позе, то прощу прощения за наезды и тут мужик 100% мудак.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
И культ.программы были, и без детей постоянно куда-то ездили, и в постели всегда его желания на 1 месте были. Я понимаю, солидарность мужская проснулась, значит баба виновата 200%
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

изменить можно тому, с кем есть отношения и нормальный секс, а если с вами нет ни эмоциональной связи, ни секса, то о какой измене речь..?

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А вы где такую инфу откопали, что нет ни связи ни секса? Если всё правда было-бы так, то и реакция моя была-бы совсем иной, спокойной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

общие ? или не от данного мужа ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Общие
Автор поста оценил этот комментарий

Мелькают одни лишь деньги... И ничего про чувства ее, ее переживания о них. Хотя каких их, если муж, похоже, прав - чужие люди. Фу..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я ведь не виновата, что Вы только про деньги увидели 🤷🏻‍♀️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но именно вы и выходите виноватой, не умея ублажить желания вашего мужчины.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Чëбля😮
показать ответы
273
Автор поста оценил этот комментарий

@plazma72, мне кажется, я вас понимаю. моя бывшая супруга так же "поиграла" пару месяцев.

но сюда вы это зря выложили, что и видно по комментам.

из моего опыта, вас даже очень близкие люди не всегда поймут - они мыслят категориями правильности, соразмерности, сохранения семьи, будущего детей и т.д.

но они не чуствуют то же, что и вы - когда родной человек внезапно стал совсем чужим.

не унывайте, жизнь не этом заканчивается.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку!
показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
И культ.программы были, и без детей постоянно куда-то ездили, и в постели всегда его желания на 1 месте были. Я понимаю, солидарность мужская проснулась, значит баба виновата 200%
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Пост не о том написан был, какой о мудак, какая зайка я, просто нужно было куда-то это выплеснуть, под руку пикабу попался
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там похоже на то, что мужику просто уже эта семья не нужна. И даже не из за переписок с нюдсами (хотя тоже говно, конечно). И судя по тексту, он не бросился извиняться перед женой, а как мог успокаивал подругу свою новую.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что ты такая белая, пушистая и безотказная, а мужик снихуя внезапно сбежал в сетевой роман...пиздец хлебушек в голове

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе нет, смысл не в том, что "хорошая я, уебище он", просто мне кажется странной такая ситуация. На двух стульях всё равно не усидеть. Можно ведь разойтись по человечески, а потом уже хоть дрочи, хоть трахайся вволю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да человек просто в общение приятное для него ушёл, а тут все развод и тумбочка, в любом случае он теперь в выиграл Джекпот, теперь в живую все на реализует и будет жить нормально
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь🙏
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

идиотка. Измены не было.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Физически не присунул-не измена?)
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поддержу. Тут даже не измена в привычном понимании, а какая-то клиническая форма инфантилизма, при которой человек в упор не видит, насколько нелепо и дешево выглядит его новая "страсть" и статус "великого соблазнителя" в виртуальной песочнице.

Не тратьте ни время, ища логику в действиях где её просто нет, лучше сфокусируйтесь на том, какой именно хотите видеть в свою жизнь и начинайте строить её- без статистов, которые не тянут. Энергия- слишком ценный ресурс, чтобы разменивать его на разглядывание чужих провалов под микроскопом.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
🙏
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик должен поставить свечке за упокой этих отношений. Или смирится с раком простаты, если попробует их восстановить.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Так ему и передам, благодарю😊
Автор поста оценил этот комментарий

Так это он уходит и уезжает в другую страну или Вы его выгоняете?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это он уходит, вроде в никуда. Я предлагала изменить что-то в нашей жизни и отношениях, пересобрать, но оказалось, что это для него не актуально
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну так надо разобраться почему он этот делать перестал, говорить не пробовали? если мужик говорит, что как соседи, при этом не признаётся давно в любви, то может в его словах есть доля правды? или за исключением этой бабы всё у вас волшебно было..?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебно-не волшебно, но не было мысли даже, что так получится может. Верила.Видимо, действительно хлебушек в голове)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

отвечай сука

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошёл бы ты на хуй, мудень
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно. "уходит в никуда".

Развод по-русски: Мужик остается с голой жопой.

Видимо, достали Вы его основательно, раз готов уйти "в никуда". Поинтересоваться причинами не пытались? Хотя, возможно, уже поздно.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
"В никуда"- это не с голой жопой, это от меня, но не к ней(ему/ тому, кто по ту сторону чата)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси, акк консерва вскрылся) 11 лет молчал и на те)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше как-то не было идей для постов)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла нахуй.

У меня вот женщины нет и я никому не изменяю. В сети также никому не написываю и фото не прошу. И у меня, простого русского мужика, на этот пост БААААЛЬШИЕ вопросы.


Что же такого происходит в семье ТС, что мужчина аж после 18 лет повёлся на перепиську в игрульке с женщиной, которую никогда irl не видел? Как же так получилось, что любимая жена вдруг оказалась настолько нелюбимой? А точно здесь только мужик виноват? А ТС за 18 лет чиста и никогда ни с кем не переписывалась или чего похуже?


Ну и сразу по классике: лишить мужика жилья, деньги-алименты и такие препохабненькие смайлики, как будто только случая и ждала. XD

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А какие должны быть смайлы? Рыдающие?
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Вы знаете, что "дрочит не она" и, тем не менее разводитесь? А не Вам ли выгоднее этот развод, раз Вы так за него уцепились? И пох на детей - главное, что мне, самой лучшей, самой любимой было хорошо и спокойно.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, кто или что там, я только знаю, что ради этого он уходит сейчас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так может ему не хватает ваших ласк? Он-то старается над Вами, а ответа не получает, вот и ищет на стороне.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы у нас в постели были? Откуда выводы?
показать ответы
iddqd idkfa idclip
Автор поста оценил этот комментарий

У вашего мужа непростое время, новая жизнь новая женщина, молодая интересная, вы должны помочь ему адаптироваться если любите по настоящему, а не как банкомат.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
👍
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, все тут давно раздевает - либо договариваться(иногда даже ту самую любовницу разрешают завести), либо уходить, если невмоготу. Ну или изменять и попасться, вызвав ситуацию с превращением бывшего партнёра во врага и последующим судом, где из чувства мести попытаются раздеть до трусов и оставить без детей.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь оставить его "в трусах". Сумма, которую он будет платить, вполне для него подъемная и не разрушит его жизнь. Квартира моя. С детьми пусть общается, это без проблем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если пытались пересобрать, но не получилось, то грустно. Или плохо пытались, или поздно опять же.

Но разводиться от того, что мужик на кого-то дрочит - смешно. Все смотрят порно, и все, подчас, воображают порнозвезд на месте своего сексуального партнера, ятд. Да и писал Вам кто-то об этом.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, было бы так всё просто. Я же говорю, они там цифровые отношения строят, он "тому, кто по ту сторону экрана" скидывает фотки наших детей, видео из наших поездок по каким-нибудь интересным местам(если, конечно, меня нет в кадре) и т.п.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как бы вы пели, если бы квартира была его?

- Милый, да ничего страшного не случилось. Она же так далеко...

Вы просто меркантильная мразь, не более

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня не знаете, ваша оценка не обоснованна. Идите на хуй.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. жена, которая вышла за него исключительно с целью отжать хату, как бы не при чем?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живём в моей квартире.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь оставить его без штанов, остыньте. У нас есть ОБЩИЕ дети, на содержание которых нужны (внезапно! ) деньги. Он их отец и (я надеюсь) детей ещё не разлюбил.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сама я пока не достаточно хорошо зарабатываю, чтобы полностью его оставить, да и не честно это, делали ведь детей вместе
18
Автор поста оценил этот комментарий

А мужика, готового слить 18 лет совместной жизни из-за чатика в игрульке, вы не заметили?

В показаниях ТС ни намёка, что муж просил прощения и говорил, что больше так не будет. Даже наоборот: он грозит жене, чтоб она не мешала его виртуальном сексу 🤦‍♀️

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так
Автор поста оценил этот комментарий

Унижаться ещё кому-то что-то писать...Глупо. Из этой ситуации можно вырулить было при наличии хоть каких-то мозгов

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на волне истерики так получилось, сама понимаю, что это глупо. Я ей не грубила и не угрожала, хотелось только понять, что она по этому поводу думает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще эта баба сама по себе мне кажется меркантильной сукой. А дрочить это разве измена?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха, голого и обоссаного на мороз выставила прям! Почему я одна и полностью самостоятельно должна содержать детей , если он вполне дееспособен?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мужик 40лет, ради быстрого дофамина решил лишиться жилья, семьи, куска денег, а ради чего?

Заметьте непоколебимое убеждение бабы. Не она лишилась. Ей заебись. А муж лишился всего, жилья, семьи, денег.

А потом наверное еще будет спрашивать "а че муж-то меня не любит, я его всего-то за человека не считаю".

А другие бабы такие "а че мужики женится-то не хотят. Они всего-то по любому чиху, по любой моей прихоти потеряют нахуй всё - жилье, семью, деньги".


Не удвляйся дорогая, дело в тебе. Ты даже в посте проявила свою блядскую натуру. Мужик правильно тебя не любит. И никто тебя не полюбит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И Вам счастья и здоровья!
Автор поста оценил этот комментарий
А я верю, что вы виноваты)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я верю, что как минимум, оба 🤷🏻‍♀️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ИИ написано ради рейтинга. Ваши мнения, коллеги

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ИИ :)
ratel
Автор поста оценил этот комментарий

Не наберет, хехе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и похеру, если честно
2
Автор поста оценил этот комментарий

На этом.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за поддержку!
39
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я читаю волну ответных постов и у меня волосы на жопе шевелятся в ужасе. Сколько тупых людей, которые не способны в анализ того, что они читают. Не способны прочесть все Ваши комментарии и ответы, которые проясняют то, что было не понятно. Пиздец полнейший... Один пишет, что Вы алчная хищница, которая нацелилась раздеть и обобрать мужика до нитки. Второй - что мама предала папу (чем, блять? как?). Это всё реальные люди пишут, или тупые тролли? Короче я в ахуе... Пардон за мой французский :) А Вы - молодец. Держитесь, всё будет хорошо :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю 😊
Я человек простой
Автор поста оценил этот комментарий

А❤️ почему 😱 так 🗿 много 🫩 смайликов 😞 это 😆 чтобы 🤣 мы 😁 поняли 🫂 эмоциональный 🤢 фон 😛 ? 💝

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
Автор поста оценил этот комментарий

ТС- рачело, её только на алименты подать хватит.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знакомы со мной лично?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

решил лишиться жилья, семьи, куска денег


Все ясно с вами, он вам только в связи с этим и нужен был. А теперь решили обобрать, ну не факт, что получится. Может, это вы будете последний хуй без масла доедать. Кто знает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё может быть
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если с ней дрочить ему было приятнее, чем с вами трахаться - может стоит вообще переосмыслить все ваши отношения?
Похоже, что в отношениях давно уже дофамина не было, раз муж начал искать его на стороне.
Кстати, а если бы он дрочил на порно - вас это не задело бы? )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На порно-нет, с порно я и сама дружу
1
Автор поста оценил этот комментарий

девушкой из другой страны
А вдруг Тайланд?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы забавно
0
Автор поста оценил этот комментарий

@plazma72, скажи пожалуйста, а та девушка часом не из Беларуси?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
ЛисийКисий
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны мужчины это может быть "Работаю весь день. Содержу семью. С мужиками в гараж/ на рыбалку бухать не езжу, чтобы не тратит время и не бухать. Нашёл себе общение в клане. Вечером сажусь в игрульку. Там трындим. Дома тотращноовром о даче, поехать тёще, кран починить. Быт. На глупости "ой, прекрати". Не пообщаться. А в игре другой мир. Жена не возбуждает уже года три-пять-десять, не встаёт на нее. И сам стал с пузом, не удобно трахаться в живую, устаю. Да жена вся уставшая, в кровати уже без сил, обмякшая. Быт на ногах весь день. Выспаться надо. Ну шо поделать, старимся вместе. Не изменяю, букеты вирусные не ношу. В игре нашел соратницу по мастурбации. Из другого города. Специально, чтобы не в живую. Ну да, бес в ребро. Воспринию на уровне эльфийки из игры . баба из игры, но присылает сиськи письки. Приколко. Почти трахнул эльфийку. После того, как на неё возбудился , вау, встал, иду трахать жену. Нафиг мне малолетка в реале, если я на нее чисто дрочу? Еще её содержать ? У меня тут быт налажен. Семья, дети, борщ. "


Т.е. я не говорю, что это всё так. Но если так, то стоит разобраться , почему ему потребовалась нимфетка для легкого общения, флирта. Действительно ... С чего бы мужчине , погрящшему в быте хотелось бы семяизаергаться... (Сарказм).


Может кризис среднего возраста так реализует. Опять же, на словах он её во все щели, а на деле, не встает и не может долго. Но вот такой игрой продлевает себе ощущение молодости (идти, лечить нестояк мужчины не всегда находят в себе силы, время , бабки ).


Мужик хочет себя почувствовать еще не старпером. А Вы его ощущение себя молодым называете быстрым дофамином. Это не так.


Так что, тут надо разбираться. Считать это изменой ... Ну давайте тогда ещё всех леди, кто женские романы читает, как нефритовый жезл входит в трепещущее лоно принуждать к разводу. Ужас. Читала и кончила от руки, а не от мужа !


Надо разобраться семейно, чего это мужику взрослому внезапно приспичило семя сбрасывать, хотя нормально ж лет 5 уже не трахались, уже отсохнуть было должно... Жене не надо, значит и ему не надо. А если жене надо, то может стоит таки разобраться вместе в том, почему секс в браке не удовлетворяет? Сексолог лял каких целей существует? Секс - важная составляющая брака. А любом возрасте. Это в том числе повод держать себя в здоровом и красивом состоянии. Для себя, для любимого.


Прям так и спросить у мужика - будешь дальше с ней профилактику спермотоксикоза устраивать или попробуем вернуть взаимный оргазм и секс в семью ?


Сначала спросите, зачем в принципе и какие планы у мужчины. Может он бы и хотел только с женой. Но да, она уже не молода, не активна, сиськи обвисли. И сам тоже не молод, обвис. Но хочется игры. Может жене стоит взять комплектик, поддерживающий грудь, побрить ноги, накраситься ? Детей к бабушке. Короче, что делала в начале знакомства. Авось, глядишь, и мужчину можно будет подтянуть. И отвалится мелкая. А если ещё с мужем говорить не только о быте, но и обрести общие увлечения, хобби и стать ему в том числе соратником , не только в "отвези детский кал в поликлинику ", то и семья будет в порядке.


Вам четко муд сказал, что вы уже разные людиии всё понятно. Перевожу - кроме быта нет общих увлечений.


Стоит задуматься.


Разбираться надо семейно. Удачи, @plazma72 . пусть у вас всё разрешится хорошо.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества