user8906602

user8906602

Vita rustica parsimoniae et diligentiae magistra est
Пикабушник
80К рейтинг 11 подписчиков 14 подписок 312 постов 107 в горячем
426

Ответ user11729331 в «Совет парням»8

- Секс только после свадьбы!
- Но у тебя же было! С Арсеном, с Толяном, с Лёхой...
- Я за них замуж не собиралась!

Ответ на пост «КПРФ за изъятие вкладов населения»3

Для коммуняк это естественное поведение

Военный коммунизЬм - грабь награбленное, коллективизация, прекращение НЭПа, ТоргсИн (это из учебника), "Сдавайте валюту" - привет Булгакову; павловский обмен (обьявление недействительными крупных купюр), гайдар, дефолт - это сам видел. Может и пропустил чего

Кстати, у руля в РФ все как на подбор члены КПСС. Не сдается старая гвардия!

Ответ на пост «Зюганов призвал немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета РФ»34

КАКОВ ЭФФЕКТ!

следите за руками:

шумиху коммуняки получили?

получили!

от непопулярного тезиса Зюга отмазался?

отмазался!

во все лапти по всей стране раззвонили?

раззвонили!

ПРОФИТ! ДА ЕЩЕ КАКОЙ!

Ответ на пост «Зюганов призвал немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета РФ»34

Дети малые блядь! Что не некролог - все реклама!
Как упоминаемость КПРФ подскочила, все только Зюганова и обсуждают. Отличный ход, прогрев к выборам пошел

Ответ на пост «Кризиснуло человека?»12

Походу, это просто повод был. Решение развестись, отжать по-максимуму, жить на алименты было готово, дождалась повода и вперед. Тварь.

Ответ на пост «Кризиснуло человека?»12

Из-за "видео с дрочкой, где может даже и дрочит не она, и вообще может быть, оно не женщина?"
баба сломала жизнь 4х человек - свою, мужа, двух детей
НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ - ДУРЫ (С)

Ответ на пост «Смысл жизни»1

Воланд - дьявол, отец лжи, ненавидящий человека изначально, от Адама
Так что этот "покой" - истинно дьявольский дар, изощреннейшая пытка, растянутая на вечность. Какие нахуй котлы и сковородки!
Я восхищен!

Ответ на пост «О дерьмократии и идиотах»1

Слава Богу, что эта ваша демократия - лишь декорация.
А на самом деле демократия - это кого надо демократия
Выборы, кстати, тоже - кого надо выборы

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества