Ответ на пост «О дерьмократии и идиотах»
Слава Богу, что эта ваша демократия - лишь декорация.
А на самом деле демократия - это кого надо демократия
Выборы, кстати, тоже - кого надо выборы
Слава Богу, что эта ваша демократия - лишь декорация.
А на самом деле демократия - это кого надо демократия
Выборы, кстати, тоже - кого надо выборы
Забавно, что одни и те же люди, с одной стороны, считают, что "демократия" - это хорошо и правильно, что выборы должны быть всеобщими, с другой - что вокруг них сплошные идиоты.
Насколько ценен "голос" вот того идиота, который едет по тротуару на сраном самокате, прилипнут к своему парню? Что насчет обрыгана, валяющегося возле мусорного бачка в трущобах? Или тех баранов, который купили своему выродку пит-байк? Тех, кто сообщает код из смс-ки "майору ФСБ"?
Как у людей запросто укладывается в голове, что все те "бараны", кого перечислил выше (а я перечислил лишь малую часть!) в ценности "голоса" на выборах ничуть не уступают нормальным людям?
И вот еще что: можно ли утешаться мыслью, что "баранов" - хотя бы не большинство?