Ответ на пост «Чё с бензином?»1
Уважаемые паникеры. Вы реально думаете что при таком таком диком спросе на бензак проклятые капиталисты не наполнят им рыночек? Что так все и останется?
В данный момент место действие Мск - на одной заправке бензак есть, очереди нет. На другой заправке сливается бензовоз. Пока закрыта на время слива.




