AssassinscreeN

AssassinscreeN
iddqd idkfa idclip

Земную жизнь пройдя до половины, Я насмотрелся разной ебани....ы
Пикабушник
Дата рождения: 15 апреля
2422 рейтинг 2 подписчика 4 подписки 7 постов 1 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!

Отечественный мессенджер Max удалили из App Store без объяснения причин

Российский мессенджер Max стал недоступен для загрузки через App Store. Пользователи обратили внимание на проблему после того, как ссылка на приложение с официального сайта начала выдавать ошибку, а сам сервис перестал отображаться в поиске магазина Apple. Информацию подтвердили в VK.

В компании сообщили, что уже установленные версии Max продолжают работать в штатном режиме. Ограничение затрагивает только новых пользователей и тех, кто ранее удалил приложение со своих устройств. Причины исчезновения сервиса из каталога App Store пока не раскрываются.

105

Ответ Ter.er в «Путано»2

Создёт Б-г женщину, говорит: Вот тебе грудь, будешь ею младенцев вскармливать и мужчин обольщать! Мужики чтобы её помацать будут тебе айфоны покупать и китайские кроссоверы! Женщина: О-хре-неть ! Дайте две !

Ответ на пост «Что такое 4 млрд. рублей?»9

1. Что такое "магнит"? сеть оптовых баз (все же слышали про оптовые цены где тарились продуктовые магазинчики) полезла в розницу и уничтожила всех. Каким-то образом эти оптовые базы достались не мне, не тебе, и не вам, а некоему Галицкому. Видимо валялись, он подобрал.

2. Завладев некоторым количеством торговых площадей производителям было предложено выкласть их товары, но не за просто так, а за стоимость равную стоимости товара. Например - вы произвели и хотите выкласть печенек на 10млн, занесите в кассу 10млн наличными. С этих денег продолжилось расширение площадей. Заказчики охуевали но платили. Продавать же надо печеньки, вб даже не маячит.

3. Когда конкуренция и оптовые базы были полностью подмяты и х5 на горизонте не появилось можно было регулировать цены как угодно, народ все равно купит, что привело к вагонам с деньгами народных ВАШИХ ЖЕ БЛЯТЬ денег в кармане одного парнишки.

4. Когда сей муж решил оставить после себя эпическую память, в разгар пандемии он строит не комплекс госпиталей, в разгар индустриального отставания нашей страны строит не комплекс научно-исследовательских институтов... он построил... СТАДИОН! Ведь в центре Краснодара стадион ФК Кубань не справлялся! Первомайская роща и Горпарк не вмещают всех желающих! Нам же звездец как второго стадиона и пятого парка не хватало.

5. Толпы бродят по этой странной локации, ведь Краснодар НЕ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ГОРОД! Это не Питер, не Москва! Краснодар — это промышленный город с полностью уничтоженной промышленностью! ХБК, Калинина, Седина, ЗИП, Компрессорный, Красндарсельмаш, Химкомбинат, Витамин, Биофабрика закрыто нахрен ВСЁ! Нам в этих условиях срочно нужен СТАДИОН с подсветкой. Ну хз, радуйтесь дальше идиоты граждане.

Показать полностью

Мы не знаем что это такое

 точно не для усиления рекламного охвата, сижу кайфую с утра от постов пикабушников и тут рекламная интеграция вызвала у мну BSOD... я даже перешел по ссылкам, что не делал уже очень давно... Интересно, я один испытываю смешанные эмоции при виде этих штук

точно не для усиления рекламного охвата, сижу кайфую с утра от постов пикабушников и тут рекламная интеграция вызвала у мну BSOD... я даже перешел по ссылкам, что не делал уже очень давно... Интересно, я один испытываю смешанные эмоции при виде этих штук

Ответ на пост «Я напоминаю каждый год, 12 апреля»5

1. Ракету придумали, испытали и наштамповали фрицы, и кидались теми ракетами по лондону. А фау-2 в 1942 впервые вышла на суборбиту. Наши просто схапали чертежи и фрицев и сделали вязанку из фау-2.

2. Вязанку эту сделали строго чтобы бомбить штаты (у которых предварительно Розенберги стырили ядерную бомбу, и Восток-1 есть копия боевой Р-7), но потом передумали и решили в космос, зачем не понятно, но вроде как и народу нравится и ракеты можно допиливать.

3. 300 км это не космос, это высоко подкинули, последняя артемида отлетела к примеру на 407 000 км и то это такой очень уж близкий космос.

4. Гагарин ничего не сделал! Вот вообще ничего! Какой он подвиг-то совершил? Он не летал никуда, крыльями не махал! Его транспортировали! Он сидел в консервной банке, ну и переживал наверное. Пересельд совершила тот же подвиг тогда уж. Если уже работать консервной начинкой это подвиг, и важно быть первым, тогда его совершили Белка и Стрелка.

5. Полеты америкашек ненавистных на Луну настолько круче всего чем мы могли похвастаться, что наши потратили денег на строительство лунной ракеты Н-1 сопоставимо с затратами на постройкой города на миллион жителей, но все равно после того как четвертая ракета взорволась свернули к чертям программу. (Все четыре испытательных запуска Н-1 были неудачными на этапе работы первой ступени. В 1974 года советская лунно-посадочная пилотируемая программа была фактически закрыта до достижения целевого результата, а несколько позже — в 1976 года — также официально закрыты и работы по Н-1.)

6. Предвижу много минусов и агрессивных обезьянок

Ответ на пост «Я напоминаю каждый год, 12 апреля»
Показать полностью 1

Ответ на пост «Обнаглевшие эстонцы на Wildberries»5

1. Согласен с продаваном, 99% вы сами его и сломали, например выпаяли деталь нужную для вашего старого ресивера, и ришили деньги вернуть побыстрому. Только сервис центр может решить было ли например вмешательство, и дать заключение о причине смерти. Что от вас и запросили.

2. Никакой потребнадзор не вышлет триста машин омона дабы заступится за вас. Вы вообще понимаете что это за орган? Максимум они проконсултируют вас как составить досудебку. А в суд потопаете сами. При чем с заключением сервис центра. Что от вас и просили.

3. Тащюсь от голодранцев готовых весь интернет перерыть из-за трехсотен выгоды, а потом обсираясь верещать.

Дядя, ты классический дятел, терпеть таких не могу.

Ответ на пост «БЛАГОВЕЩЕНСК, МЫ С ТОБОЙ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! ХОТИМ КАК У ВАС»37

Лет 10+ назад случайно приобрел мопед-скутер Хонда-Дио 50см2 за 17тр только-только с японского контейнера. Началось краснодарское лето и от невероятного удобства этой техники я просто млел. Пил пиво, объезжал всех в междурядье и тратуарам, подьезжал к дверям магазинов, шлем вроде даже одевал пару раз. Никаких запретов, никаких документов. Мне было плевать на всех. Главное что мне удобно, это для меня страна уклала весь асфальт. Светофоры и зебры? Я вас умаляю, это не для скутериста. Гаишнек? Ну догони меня!

Суть сего поста, те кто за сей транспорт - Я ВАС ПОНИМАЮ. Срать на всех! Главное что тебе удобно!

зы Уже сильно потом, после нескольких ДТП с травмами, получения категории А, покупки нескольких байков, вступления в МС, поездок по стране я понял... у нас НЕТ инфрастуктуры для двухколесной техники, и то что мне твердили старшие теперь твержу и я, вся ответственность на байкере! Автомобилист или пешеход ничего тебе не должен! Они разрешили тебе поездить по их территории если ты не мешаешь! Или живи по этому правилу или исчезни.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества