Комус пробивает очередное дно
Продолжение истории с заказом из Комуса.
Сегодня, спустя "всего" 2 недели после оформления заказа, его, наконец, привезли.
Но. 3 позиции вместо 4. И объем раз в пять меньше того, чем должно было быть. Причем, основная позиция в заказе была папки-уголки 60 мкм, 5 упаковок по 50 шт.
А курьер привез непрозрачный и запечатанный пакетик формата А4, в котором в рулон было свёрнуто нечто. Скорее всего, файлы для документов микроскопической толщины. Открыть мне этот пакет до оплаты курьер отказался. Соответственно, платить за подмену я тоже не стал.
Я прекрасно представляю, как выглядят папки-уголки толщиной 60 мкм в количестве 250 шт, т.к. не раз и не два их покупал. Их физически невозможно свернуть в рулон. Тем более такой объем.
Сейчас оператор в чате проговорилась, что мне привезли "аналоги файлов с чуть большей плотностью". Просто прекрасно. Теперь понятно, почему они запрещают открывать пакеты с товаром до оплаты.
После разбирательств оператор предлагает мне в третий раз всё бросить и ждать их курьера целый день. На этот раз в понедельник. Ненормальные
P.S. Сейчас оператор мне врёт, что не может дозвониться до водителя. Я набрал его, – он ответил. Удивительное рядом.
P.S.S.
Последний ответ оператора: "Благодарю за длительное ожидание. Переоформить заказ на понедельник нет возможности, папки доставляются с центрального склада в Москве. Перенесла доставку текущего заказа. Водитель проинформирован. что будет вскрываться упаковка и проверяться товар." – т.е. 2 недели сношали мне моск, привезли не тот товар, не дали вскрыть упаковку, чтобы я оплатил и утёрся, но не прокатило и теперь решили таки привезти то, что заказано.
Просто пиздец

