Серия «Старый анекдот»
Ответ на пост «А есть те, кто предпочитает город природе?»1
Зять у меня деревенский. Приехали нему и к дочке в гости. Природа, красота, кислорода полно, аж плохо стало. Ладно зять догадался. К выхлопной трубе подтащил. Еле отдышался...
Ответ на пост «И куда бы я не посмотрел - всё напоминало мне о ней!...»1
Снова ассоциации на старый анекдот.
Политинформация в армии. Старшина:
— Что вы думаете, глядя на этот кирпич? Рядовой Иванов.
— Я думаю о хороших домах из этого кирпича и о хороших советских людях, которые в них живут...
Логично! Рядовой Петров.
— Ежели этим кирпичом треснуть по голове мировой буржуазии, она тут же окочурится!
Логично! Рядовой Сидоров.
— О бабах...
— А в чем логика?
— А я всегда о них думаю!...
Ответ на пост «Заседание министерства финансов»1
Старый анекдот
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.
Ответ на пост «Городской vs Деревенский»2
И снова старый анекдот
Выходит фермер на крыльцо и задумчиво глядя в даль говорит:
- Так, корову я подоил, коней я напоил, травы накосил, дров нарубил, картошку окучил, грядки прополол... Че ж я забыл???
А, твою мать, у меня же жена не ебана....
Родительский пост о мужиках, поэтому и анекдот "мужской"
Но есть варианты.
Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала,щей наварила, детей накормила,корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила,поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не траханный!"
Ответ на пост «Вчера у меня снова отключали свет и связь. За это время я сделала балкончик для котика, которого меня попросили спасти»1
Ну прямо как в старом анекдоте:
Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
– Ну, как дела, моя сладкая?
– Всё хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки протёрла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, скотина, я тебя убью!
Ответ на пост «Как быстро летит время»4
Раньше были времена, А теперь - мгновения,
Раньше поднимался хуй, А теперь - давление.
Ответ на пост «Лайфхак»3
Ассоциации со старым анекдотом
Несет мужик через проходную военного заводе ведро с опилками.
— Что несешь?
— Опилки. В огород, Мульчу сделать.
Перерыли опилки. Вроде ничего не выносит.
— Проходи.
Так несколько раз.
Идет без опилок.
— Что, опилки больше не нужны?
— Да нет... На складе ведра кончились.
PS. Все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны
