Ответ на пост «Лайфхак»3
Ассоциации со старым анекдотом
Несет мужик через проходную военного заводе ведро с опилками.
— Что несешь?
— Опилки. В огород, Мульчу сделать.
Перерыли опилки. Вроде ничего не выносит.
— Проходи.
Так несколько раз.
Идет без опилок.
— Что, опилки больше не нужны?
— Да нет... На складе ведра кончились.
PS. Все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны
Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.