Ответ на пост «Не убавить, не прибавить 2.0»1
Интересно, а в результате такого неестественного отбора, пидарасов на дорогах меньше станет или одни пидарасы ездить будут?
Интересно, а в результате такого неестественного отбора, пидарасов на дорогах меньше станет или одни пидарасы ездить будут?
К чертям собачьим этикет – надо возвращаться к корням! На заре веков, древний мужик, сделав, не менее древней бабе, непристойное предложение и, получив отказ, тут же лихо добивался её с помощью дубины, после чего волок счастливую избранницу в пещеру. С тех пор, наглухо отбитые потомицы той бабы с повреждённым мозгом ищут себе мужчину мечты, и ведь найдут потомка, того древнего мужика с дубиной, и он их, таки, добьётся
Короче, шлите смело нахуй сантехников с требованием денег. Стояк и входящие в него трубы водоотведения являются общедомовой собственностью и ремонтируются УК за свой счёт! Сантехники прекрасно это знают, но бабла срубить очень хочется и начинаются танцы с бубнами. Мне бывшая как-то звонит и говорит, что у неё раковина засорилась и просит помочь, ибо обратиться больше не к кому. Дом у неё очень старый, трубы водоотведения и стояк чугунные ещё. Я приехал, разобрал сифон – он чистый, а вода стоит в трубе, которая уходит в пол. Я нашёл крышку от пластикового короба, потыкал в трубу – вода ушла. Пока мы в спальне производили расчёты за проделанную работу, раздаётся звонок в дверь. Открываем, там соседка снизу – вы меня заливаете! Смотрим у себя – сухо, потом спускаемся к соседке – у неё в натуре подтекает по стенке. Нихуя не понятно. Мне ехать надо, я бывшей говорю, мол, вызывай слесаря из управляйте – пусть разбираются. На следующий день бывшая звонит и говорит, что сантехник приходит, разобрался и сказал, чтоб готовила много денег. Оказывается там от чугунной трубы в стяжке осталась только краска и я, когда чистил, эти остатки сломал, и вода потекла к соседям. Я звоню знакомой, юристу, которая сама в УК проработала долгое время, она мне всё объясняет. Я даю её телефон бывшей и они вместе стряпают заявление на имя главного инженера УК. Бывшая уносит заяву в управляйку, а буквально через час у неё дома появляются запыхавшиеся мастер и тот самый сантехник, который грозился разорить бывшую. В итоге, благодаря юридически грамотному заявлению, внезапно оказалось, что денег совсем не надо, сантехник сам выдолбил трубу, заодно мастер велел поменять чугунный стояк на пластиковый, видимо, чтоб два раза не ходить, сантехник всё это аккуратно собрал и замазал раствором.
Так что нихуя это не дорого, просто надо знать свои права и законы!
С бж расстались уже давно – в 2008-м, свадьба была в 2001-м, а примерно через год после свадьбы она вдруг заявляет: а давай повенчаемся! Я в ахуе – жена воцерковлённой никогда не была, меня крестили в младенчестве и я агностик. Начинаю выяснять причину столь неожиданного желания и, внимание! – оказывается она просто хочет опять праздника и снова побыть в свадебном платье.
Сошлись на том, что шаг шибко ответственный и повенчаемся лет через 50, перед смертью.
Золтан Хивай: – Мой колоссальный недостаток, – пояснил он, – в неизбывной доброте. Я прямо-таки не могу не творить добро. Однако я – краснолюд разумный и рассудительный и знаю, что быть добрым ко всем невозможно. Если я попробую быть добрым ко всем, ко всему миру и всем населяющим его существам, то это будет то же самое, что капля пресной воды в соленом море, другими словами: напрасное усилие. Поэтому я решил творить добро конкретное, такое, которое не идет впустую. Я добр к себе и своему непосредственному окружению.
Больше вопросов Геральт не задавал.
Муж пришёл домой с работы и жена начинает на него орать за всякую хуйню.
Проходит час, жена устала и остановилась перевести дух.
Муж решил вставить свои пять копеек и тихо так говорит:
– Дорогая, ты немного неправа...
Жена набирает полную грудь воздуха и орёт:
– Ах неправа?! Значит я вру?! По-другому сказать – брешу?! То есть я лаю?! Я что, по-твоему, собака?! МАМА, ОН МЕНЯ СУКОЙ ОБОЗВАЛ!!!
В 2019 году охранял я один сдающийся дом. У них много приключений было со сдачей, но главная, наверное, это то, что дом они построили 10 этажей, а потом, внезапно, выяснилось, что можно только 9 этажей.
Возникший геморрой они вылечили оригинально и изящно: с 9-го на 10-й этаж в перекрытиях прохуячили люки, сделали лестницы и ВУАЛЯ! – мы имеем девятый этаж с двухуровневыми квартирами.
Марийский крикет самый сильный в стране! Сборная студентов медицинского факультета МарГУ из Марий Эл стала сильнейшей на чемпионате в Элисте! Ура!
