user4730293

user4730293

На Пикабу
Дата рождения: 11 января
2987 рейтинг 1 подписчик 1 подписка 24 поста 8 в горячем
0

Взгляд на причины СВО, и об отношениях России и Запада, и о провокациях до её начала1

Довольно жесткий расклад от политолога Александра Казакова.

Под маскировкой локального конфликта скрывается участие всей Европы и ещё нескольких стран... И почему всё ещё не выходит за рамки этого.

Сказка это или нет, решайте сами. Тема сложная и хотелось бы разобраться ради чего со всех сторон это всё устроили. Было или нет не знаю, ещё и ютуб не у каждого работает, поэтому оставлю без рейтинга.

Показать полностью
5

Ответ ANUKABLYAT в «Яндекс пробил дно»52

Под видом заботы скрывается инструмент для репрессий любых сервисов которые не готовы подменять контент на лоботомию по щелчку пальца. Вот только сразу вознкиает вопрос, каким образом этот контент изготавливают и подменяют, и как это делают, бесплатно или за деньги?

108

Ответ на пост «Главное - создать условия, при которых не захочется уезжать»6

Тем временем условия:

1. Блокируем интернет и весь бизнес на него завязанный. Делаем его максимально неудобным даже с КВН.

2. Привозим больше мигрантов сомнительного качества.

3. Добавляем бессмысленное количество цензуры на кино, музыку и тв, предположительно для того, что-бы угодить религиозным требованиям будущих жителей РФ.

4. Вводим абсурдно высокие пошлины на импорт автомобилей достойного качества.

5. Два раза в год повышаем тарифы на ЖКХ.

6. Продолжаем продолжать военные действия без видимых горизонтов на завершение.

7. Отнимаем и уничтожаем коров у частных хозяйств, доводя их до банкротства.

... Мы сейчас где-то здессь.

8. Увеличиваем рабочую неделю до 6 дней по 12 часов до 70 лет.

Оставайтесь, вам здесь рады.

Показать полностью
20

Ответ на пост «Письмо от читателя по поводу блокировок VPN»8

Может пора уже создать Министерство Хуйни и Деградации?

Подарить им большой небоскреб, дать много денег, и пусть работают. Только чтобы они оттуда не выходили и никого не трогали. Сути и цели действа не изменятся, зато всем нормальным людям в стране жить легче станет.

А тех кто попробует оттуда выйти и испытать очередную хуйню на людях, быстро ловить и наказывать.

О результатах работы министерства будут отчитываться в виде шоу, по ТВ и в интернете. Народ будет видеть какая хуйня могла бы быть, но не произошла, и радоваться что хуже жить не стало.

1

Ответ на пост «Почему ты еще не раб, а рождаемость падает...»9

Пока есть соревнование за ресурсы и лучшее место, люди прошедшие через мучения и не получившие ничего за это будут сомневаться в необходимости продолжать вертеться в колесе страданий следующими поколениями. А может вообще быть другая статистика, и из тех же четырех детей в семье, потомство оставят двое, а остальные будут качать эго и наслаждаться жизнью. Когда в семье один ребенок, вообще непонятно куда его судьба занесет, и какие ценности он в себя впитает. А в полной семье ещё должны быть бабушки и дедушки, и если они нормальные то и с доходами на содержание одного ребенка проблем быть не должно. К тому же достаточно обеспеченные бабушки могут и внуков в люди вытащить, Максим Галкин не даст соврать.

Вобщем я бы лучше смотрел на социальную сторону аспекта, а не на материальную, насколько семье комфортно жить в социуме, и создавать позитивные связи. И сможет ли ребенок вырасти и найти место в обществе, если его там сейчас никто не ждет?

3

Да никто не хочет обратно в девяностые, но...

(11 часов 25 минут архива телепередачи Новая Реальность Денди)

https://www.youtube.com/watch?v=KVxEEYrUYHc

Добрый дядя на видео потом разбился насмерть, весело катаясь на снегоходе, но это уже совсем другая история.

Показать полностью
54

Ответ на пост «Стальная сковорода инструкция по выживанию»1

Для ленивых в Галамарте продают трехслойную стальную сковороду Satoshi Савона с рифленым покрытием и антипригарной покраской в рельефе. Это вообще какое-то чудо синтеза. На ней наконец то можно получить поджаристую корочку без тотальной аннигиляции продуктов. Мясо без крышки именно жарится, а не варится или тушится как на большинстве обычных алюминиевых. А в уходе как обычная антипригарная, чуть помыл и чистая. Осталось только проверить как на ней жарятся блины.

10

Ответ на пост «Занавес»6

Сначала РКН был как маленькая худая собачка которая бегала за вами, безуспешно пытаясь поиметь вашу ногу. Вы всё смеялись и отмахивались. А потом собачку откормили, она подросла и стала иметь всё что может.

У басни сей морали нет, с начала виден был ответ - вас поиметь хотели сразу, за что, зачем, никто не скажет.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества