uhta7777

uhta7777

хорош )))
Пикабушник
Дата рождения: 12 апреля
104К рейтинг 39 подписчиков 66 подписок 101 пост 69 в горячем
Награды:
За киноманство За киберзащиту За участие в Пикабу-Оскаре
7

Ответ на пост «Возможно, сын»3

В 90-е и 00-е такое присутствовало.В 00-х работал в одной фирме,которая строила объекты Газпрома и нефтянки:газо-и нефтепроводы,компрессорные станции и т.д.Там беспроцентные ссуды рабочим специалистам (трубоукладчики,экскаваторщики и т.д.) выдавались постоянно. Чем конечно удерживали их у себя на предприятии. А в 90-х моей знакомой директор торговой фирмы,где она работала продавцом купил однокомнатную квартиру(она жила одна с маленьким ребенком в съемной квартире). Он тогда многим своим сотрудникам помогал безвозмездно. Как потом выяснилось-брал деньги под проценты ,что- типа местного МММ . Итог был тот же...

175

Ответ на пост «Я все понимаю... И все равно ржуЪ»1

Вот куда задонатить по хохлам? Допустим ,я выиграл миллиард рублей и хочу купить несколько Искандеров. Вот прям,как в В ВОВ покупали танковые колонны,эскадрильи истребителей. Я бы вообще создал фонд поддержки " Петрова и Баширова" . Чтобы государство могло наказывать тех,кто сидит в кафе Лондона,Парижа ,Рима и Нью-Йорка и попивает кофе на спизженныы у нас деньги.

62

Ответ на пост «Быть верующим сейчас очень дорого»7

Ездим отдыхать с супругой каждый год в небольшой городок в Центральной России(откуда жена родом). Там есть пару храмов 17 века,один из них работает-т.е. службы там проводят. Ну и всегда заходим туда 1 раз за визит.Жена крещёная (там,в этой церкви)-свечки там поставит,ну а я агностик(больше даже атеист наверное) но всё равно тоже с ней за компанию хожу . Там интересно-иконы старые,много в дар которые принесли,росписи по стенам (фрески) ,короче как в музее. И вот что я заметил-раньше там стоял бак с освящённой водой(т.н. святой) и все .кто хотел мог или попить там её или набрать бутылочку. А в последние три года поменялся священник-старенький умер и появился молодой. Так бак сразу пропал а 0,5 ПЭТ воды в церковной лавки стоит за 70 руб. Пришли эффективные менеджеры...Наверное семинарию при ВШЭ заканчивал.

624

Ответ Signalislost в «- "Вы все безработные что ли?"»12

...курортный сбор,сбор за сбор мазута...Потом ещё что-нибудь придумают,типа "сбор за выезд с курортной зоны" А чё,денег же перестали приносить,будь добр компенсируй эту утрату.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества