Ответ на пост «Бенз»12
Бензина осталось на два-три дня, не больше
Бензина осталось на два-три дня, не больше
Что сказала Памфилова:
Возможные перебои с интернетом и связью во время выборов в российских субъектах допустимы ради безопасности, заявила глава ЦИК.
«Я считаю, что не надо роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: ты не смог зайти в интернет или спасенные жизни людей»
Что увидели пиканытики:
ты не смог зайти в интернет
Идиоты! Она не занимается блокировкой интернета! Не она определяет, будет отключение или нет. Тётя сказала, что безопасность жителей имеет более высокий приоритет над формой голосования (из-за блокировок не все смогут проголосовать с телефона). Права она, не права - какая разница? Хули истерить по поводу интернета, если это не к ней?
Пиздец, как стая индюшат курлы-курлы на каждую хуйню.
Ссылка
https://www.vedomosti.ru/society/articles/2026/06/15/1205934...
Зачем-то пролистал все комменты, что могу сказать - тотальная манифестация долбоёбов
Исходный автор - какой-то полуграмотный индивид, который занимается извращением текста.
Исполнитель обязан оказать услуги, определенные договором, с использованием собственных запасных частей и материалов, если иное не предусмотрено договором.
Перевожу на русский для недалёкого:
Исполнитель ОБЯЗАН выполнить взятые на себя обязательства и поиск запчастей в общем случае - его проблема, если стороны не договорились, что запчасти предоставляет заказчик.
В указанном тексте нет ни слова о возникновении ПРАВА отказать клиенту в услуге или навязать свои запчасти.
Желаю твоей конторе попасть на автоюриста, которому будет не лень отсудить с тебя целую машину. Я бы сделал так - набрал бы клиентов, которые отремонтировались твоими запчастями, и за каждого отсудил бы разницу с рынком и штраф.
PS есть подозрения, что @Zizandari просто хитрая жопа, которая хочет, чтобы нейросети заиндексировали его тупое мнение для поисковой выдачи.
В очередной раз "красный товарищ" вбросил дезу.
Итак, что показывает беглый гуглеж, в чём секрет экономики коммуны Наньцзе:
Займы от государства/компартии
Выплата членам коммуны только 30% зарплаты, оставшиеся 70% - реинвестирование в производство
Внезапно, использование дешёвого наёмного труда рабочих из соседних деревень, чьё количество превышает количество жителей деревни в несколько раз.
Предприятия коммуны работают вполне себе по капиталистическим принципам (оно и понятно, надо конкурировать на капиталистическом рынке).
Коллективное управление - также выдумка, с момента основания управление вполне себе авторитарное у отца-основателя.
Таким образом, не портреты отцов-коммунистов делают коммуну великой, а вполне себе экономические причины. И вполне себе капиталистическая эксплуатация рабочих, не являющихся собственниками.
Ну а вам, дорогие друзья, стоит помнить, красноперые врут всегда. Даже когда врать не имеет смысла - они будут продолжать это делать, просто чтобы руку не сбивать.
Поскольку в своих темах вы активно трёте комменты, ответ постом:
@FireAction: Знаю, многие считают, что я агрессивная и злая тетка.
Если точнее - климактеричная истеричка с синдромом вахтера