Ответ на пост «Бенз»
Зачем вы нагнетаете?
Вы думаете президент не видит, когда сам свою Волгу ГАЗ-21 на АЗС заправляет?
Ответ на пост «Бенз»
А никак не объясняют . Просто предположение которое имеет место быть.
Суть предположения заключается в том , что сейчас создают видимость этого самого дефицита топлива и вот почему .
Вот было хранилище, которое обеспечивало Москву и ближайшие области . Это хранилище было уничтожено . Получается что определенными лицами понесены убытки . Хотя дефицита как такового в нефтедобывающей стране быть не может . Вот и напрашивается мое предположение . Чтоб возместить убытки полученные в результате уничтожения хранилища - сделаем искусственный дефицит . Пусть бензин стоит 100р за 1 литр . И сделаем так на всех заправках ( известных и неизвестных ) , и оставим только одного из гигантов данной отрасли Лукойл без изменения стоимости бензина . На Лукойле действительно начнется реальный дефицит , бензин будет очень быстро заканчиваться ( кто успел того и тапки , ибо очереди из десятков машин ) , а на остальных азс будет по 100-120р . Пополнят утраченные средства которые были уничтожены , и все вернется как и было , ну поднимут на 5р . Может я конечно и не прав , но другого у меня в голове не складывается , повторяю просто предположение
Ответ на пост «Бенз»
Скажи-ка, Вова, ведь не даром, Москва, спалённая пожаром, бензина лишена?
Бенз
Интересно как чиновники докладывают президенту проблему с бензином?
Как обычно, что всё хорошо?
