Ответ на пост «Стыд и срам»2
Я как-то на работе потянул спину. Пошел в поликлинику, мне прописали прогревание, массаж, какие-то дорогие противовоспалительные, и Аппликатор Кузнецова.
У меня есть подруга - провизор. Очень впечатлительная барышня, тонкой душевной организации. Я ей всегда звонил, чтобы она посоветовала более дешёвые аналоги. И вот я ей набираю, по пути из поликлиники в аптеку, и говорю - привет, я тут на работе спину повредил немного. Мне надо дешёвый аналог такого-то противовоспалительного, обезбол, и ещё - не знаешь, где подешевле можно купить Аппарат Елизарова?


