Ответ zovgarm в «Про бензин, дроны. Надоели»7
Не, чел! Под чужими у власти я уже пожил в 90-х. Нахуй, нахуй...
Не, чел! Под чужими у власти я уже пожил в 90-х. Нахуй, нахуй...
Ну, простые европейцы относятся нормально, но если прикажут - будут нас вешать. Не, извиняться при этом будут, точно. Простыня в основе к верхам относится, но там такие же рожи как и у нас во власти.
Товарищ Соловьев, перелогиньтесь!
Ответ простой: Где те греки? И где евреи с арабами?
Кстати! Тогда смело можно и НДФЛ снизить до 10%.
А мне просто интересно: сколько этот пост провисит, до того момента, как его снесут?
Ой! Баюсь, баюсь....