Resident Evil Requiem.Кризис среднего возраста
Кто гемил народ,как вам игра? Леня Канидович постарел основательно,прямо дед- пенсионер,скуфы молодняком покажутся,особенно если на лучах хуанга это всё дело запускать)сам прошел вторую,третью, и четвертую часть ремейки,отличные вечера под пивас были)
ну да ладно есть кто рискнул игру спиратить и кряк с гипервизором,на уровне железа,который денуво держит в изолированной среде,ну это упрощенное описание, в папку с игрой кинуть? Игра сама топ но цена кусается и жаба душит)Я сам купил стим акк с доступом,но и там надо с поддержкой на связи быть,потому что блокируется доступ к запуску игры и сохранки трутся,прям магический античит) Что думаете,хакеры быдлокодеры смогут расколоть такой орех,или халява пиратства кончилась?
по игре скажу,что за телку белобрысую играть ваще не вкатило,будто у нее пермач пмс,пищит визжит спотыкается,нормально не прицеливается) а за Леню ухх какая движуха бодрая с ярлычком 18+,прямо по душе вкатило,хотя я,пока что в клинике доктора Гидеона пока что прохожу)) Вроде все мысли вслух сказал,пишите в коментаз свои впечатления