Давно сижу на Пикабу, решил попробовать познакомиться здесь.
Мне 36 лет, обычного телосложения рост 187, вес 95.
По знаку зодиака Телец, если кому важно, но сам я не очень этим увлечен. Живу в Москве. Женат не был, детей нет. Серьезные отношения были. Пожил в нескольких городах. Поэтому некоторый опыт за плечами имею.
Как я могу описать свой характер. В целом спокойный, веселый, адекватный, добрый, местами скромный, скорее интроверт, но люблю шумные компании, подпускаю к себе не всех и не сразу, но если открылся, то ценю этого человека. Честный, справедливый человек. Активный, люблю постоянно что-то делать.
Люблю гулять по интересным местам, поездки, хоть близкие, хоть куда-то подальше, отдыхать на природе, на даче, ходить в поход с палаткой, встречаться с друзьями. Люблю куда-то вылезти в центр города, заскочить в каком-нибудь бар. Вполне себе обычные радости жизни. Легкий на подъем, люблю спонтанные планы, освободившееся время превратить в какую то небольшую поездку. Компьютерными играми, сериалами, охотой, рыбалкой и тд не увлекаюсь. Из вредных привычек, курю сигареты, пью алкоголь. Все в меру, делам и жизни не мешает, агрессивным или дураком не становлюсь. В бытовом плане убраться, приготовить починить все могу, под настроение люблю приготовить что-то вкусное. В целом люблю порядок, но не до идеала.
Музыкальные предпочтения. В основном это что-то из русского рока, зарубежного рока, что то из попсы 90-2000х, могу выделить таких исполнителе как Земфира, Мумий Тролль, ДДТ, Кукрыниксы и т.д. Что то нравится из современного, что то из рэпа, в общем всякого по немногу, нравится открывать для себя что то интересное новое
Фильмы тоже в основном остались из 90-х 2000х, Криминальное чтиво, Брат, Леон, Достучаться до небес. Счастливо число Слевина. Любовь и голуби, Карты деньги два ствола и тд.
Кого бы я хотел найти. На данном жизненном этапе сложились свои взгляды и цели и поэтому я в поиске своей верной спутницы по жизни. Ищу девушку не просто для галочки, а что бы стать по-настоящему близкими людьми. Заботиться о ком-то. Для меня идеальные отношения, когда нам комфортно с тобой и пообщаться открыто на любые темы, и помолчать. Не бояться быть настоящими, не пытаться казаться лучше, быть честными и открытыми перед друг другом. Вообще люблю, когда девушка всегда рядом и нам всегда интересно друг с другом. Чтоб и дома вместе убраться и в бар сходить и в палатке переночевать, сходить в гости к друзьям и тд. Радоваться мелочам, любоваться красотой, делиться мыслями. Важный момент совместимость в сексуальном темпераменте, желаниях, открыто об этом говорить. Иметь общие взгляды на жизнь, моральные ценности. Общие цели, правильно выставлять приоритеты.
Какую я тебя вижу. Стройная, симпатичная, все таки, в первую очередь, мужчина выбирает внешностью. Все остальное потом. В идеале ростом от 165, идеальный возраст 27-31 год. С чувством юмора, понимающая, веселая, открытая, общительная, тактильная. В бытовом плане что-то умела. Умение решать проблемы разговором.
Что я не рассматриваю. Девушку с детьми, ничего не имею против, но в моей идеальной картинке семьи хочется все свое. Не рассматриваю завести дома собаку, не выношу собак в доме, не хочется в будущем в некоторых вещах идти на компромиссы. Сильно увлеченных в чем либо: ЗОЖ, спорт, вегетарианство, вера и т.д. Все меру, ко многому отношусь лояльно.
Территориально рассматриваю всю нашу необъятную, но желательно, что бы была возможность быстрее встретиться, так как вживую можно быстрее считать человека, твой или нет. Для связи оставлю свой телеграмм. @alexnorth88