Ответ на пост «Ответ 4yBaka на его "Кидайтесь в меня.."»3
Хмм. Очень «Злободневная» тема для сои, поросят, пизданутых яжматерей и тупорылого, завистливого люмпена - «а чегой-та им льготы, пущай будут как все»
К сути: Большинство современных абитуриентов бесполезное говно, которые приезжают к примеру ко мне в Красноярск из всяких ебеней получать образование, а потом работают грузчиками, делают ноготочки или из моего Красноярска заканчивают школу с помощью сотен репетиторов, едут в Москву учится, а потом делать ноготочки, отдавать заказы в пвз, работать менеджерами, делать ванильный кофе. Считаю что со студентами в/из других регионах ситуация обстоит ровно также. На заводы и в производственные сферы никто не бежит.
Бессмысленная растрата учебного ресурса как по мне. Уже давно надо было заставить выпускников отрабатывать учебу работой хотя бы года 3.
Исходя из этого и из того что большинство Сво-шников жители Сибирских и Уральских ебеней, не вижу никакой проблемы и даже напротив считаю справедливым если их детишки получат возможность получить качественное образование и потеснят традиционный поток бессмысленных и бесполезных пидорасов, даже если часть из них будет ленится и не оправдает возложенных на них надежд.
Видел видос что с моего региона на СВО попало 250-290 тыс. человек, с 4-5 других регионов меньше, но тоже молодцы, а вот самые сытые и богатые регионы с лучшими университетами и зарплатами как-то не сильно в этом плане отличились. Соответственно кто заслужил и будет пожинать лавры, а бессмысленные, бесполезные, пафосные, брехливые пидорасы и провокаторы откуда бы они не были - нет и это справедливо.

