Vergissmainnicht

Vergissmainnicht
Ну что это за вздор

На Пикабу
Дата рождения: 10 января
5635 рейтинг 9 подписчиков 80 подписок 103 поста 41 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Ответ на пост «Ответ 4yBaka на его "Кидайтесь в меня.."»3

Хмм. Очень «Злободневная» тема для сои, поросят, пизданутых яжматерей и тупорылого, завистливого люмпена - «а чегой-та им льготы, пущай будут как все»

К сути: Большинство современных абитуриентов бесполезное говно, которые приезжают к примеру ко мне в Красноярск из всяких ебеней получать образование, а потом работают грузчиками, делают ноготочки или из моего Красноярска заканчивают школу с помощью сотен репетиторов, едут в Москву учится, а потом делать ноготочки, отдавать заказы в пвз, работать менеджерами, делать ванильный кофе. Считаю что со студентами в/из других регионах ситуация обстоит ровно также. На заводы и в производственные сферы никто не бежит.

Бессмысленная растрата учебного ресурса как по мне. Уже давно надо было заставить выпускников отрабатывать учебу работой хотя бы года 3.

Исходя из этого и из того что большинство Сво-шников жители Сибирских и Уральских ебеней, не вижу никакой проблемы и даже напротив считаю справедливым если их детишки получат возможность получить качественное образование и потеснят традиционный поток бессмысленных и бесполезных пидорасов, даже если часть из них будет ленится и не оправдает возложенных на них надежд.

Видел видос что с моего региона на СВО попало 250-290 тыс. человек, с 4-5 других регионов меньше, но тоже молодцы, а вот самые сытые и богатые регионы с лучшими университетами и зарплатами как-то не сильно в этом плане отличились. Соответственно кто заслужил и будет пожинать лавры, а бессмысленные, бесполезные, пафосные, брехливые пидорасы и провокаторы откуда бы они не были - нет и это справедливо.

Показать полностью
44

Ответ user9865061 в «Мужик избил подростка из-за "неправильного" входа в лифт»61

3 неоспоримых факта для разумного человека, государства и общества..

  1. Человеческая жизнь ценнее жизни уличной собаки.

    2. Благополучие коренного жителя важнее благополучия мигранта.

    3. Жизнь и благополучие абсолютно любого работающего, платящего налоги взрослого, несоизмеримо ценнее жизни и благополучия любого малолетнего недоделка, петуха и шлюхиного сына. Ведь от него «взрослого гражданина» государство и общество получает пользу, а от недоделка пользы пока нет, только расходы, а зачастую еще и вред.

Если хотя бы один из этих моментов не является истинной в твоей стране - то она больна, если 2 - то твоя страна пизданулась, а если 3 - то полная катастрофа и жопа. Ты в ебучем, кретинском зазеркалье и тебя окружают ебаные мимики и кадавры, оботрись уксусом как советует контур или надевай белую простыню и ползи в направлении кладбища.

Ответ на пост «Блокировки»1

Вы меня конечно извините, но как же задрал этот ублюдский скулеж..

Для тупой, ебаной сои давно разжевали для чего блокировки..

Для того чтобы одни сервисы наказать, а другие заставить сотрудничать.

Но нет, давайте в стотысячный раз поднимем эту тему и будем без конца вопрошать «зачем?» Как ебаные, обиженные дети=)

А ещё заебало читать что некоторые что-то там паяли и ремонтировали на коммерческой основе с помощью ютуба и телеги, а теперь прям загибаются..

В моей консервативной системе ценностей, если мастеровой не может починить розетку, уложить ламинат или что-то припаять и прочее без видеогайда, то он ебл.. невежда и жопорук, а не мастеровой. Ладно опустим что многие не учились и что в Америке и Европе их бы «приняли с распростертыми объятиями» на объекте, а потом киданули бы на бабки, настучали и оштрафовали на 300 к. за работу без лицензии, но есть же всякие текстовые гайды в интернете с фото, чертежами, формулами и картинками, у вас инсульт жопы случится если вы его прочитаете, а не тупо собезьянничаете за кем-то из видео? Русские патологически боятся и избегают текстовых инструкций? А раньше были самой читающей страной в мире😁

Ответ на пост «Блокировки»
Показать полностью 1

Заголовок

Пфф, разговоров то.

Все прям невероятно возбудились.

Просто теперь новые версии Макса будут выпускать в виде новых приложений раз в 2 месяца под всякими дебильными названиями типа Масса, Массаж, Самса и т. п., где-то их будут так же предустанавливать, как это делается с банковскими приложениями, а вот надежда на то что минцифры и Apple договорятся и можно будет снова пополнять баланс с каждым днем становится все сомнительнее и сомнительнее=) Тем кто реально там что-то в экосистеме скачивал и покупал и не планирует создавать иностранный аккаунт, я бы порекомендовал пока воздержаться от покупки нового айфона. А утки пускай покупают.

«В Волгограде агрессивная группа людей избила сотрудницу отлова, когда та пыталась убрать с улицы опасную бродячую собаку (видео со звуком)»

Ответ на пост «В Волгограде агрессивная группа людей избила сотрудницу отлова, когда та пыталась убрать с улицы опасную бродячую собаку (видео со звуком)»

Причем тут зоозащитники, ебанаты???

В самой новости буквально прямым текстом написано: «Как уточнили в полиции, агрессоры являются местными жителями.»

Не знаю ситуации и не хочу вникать, но довольно распространенное явление что в каком-то дворе, в спальном районе лет 10 живет всеми любимая псина, которую подкармливают, у которой даже своя будка есть, которую многие жильцы гладят, а дети с ней играют. А потом находится какая-нибудь тупорылая, припизднутая ебанашка-алкашка которая не ладит с соседями или вообще не с этого двора и начинает писать кляузы. Что можно сказать о таком человеке? Чмо ёбаное.

Насилие не оправдываю, но люди сами со своим двором разберутся, а посторонние и зеваки с «заберите к себе домой», «Уберите собаку» пускай нахуй идут и устанавливают порядки в своих дворах, а не чужих.

З.Ы. Никогда не причислял себя к зоошизе, но у меня в детстве во дворе жил шикарнейший пес по клички Лаки. Рыжий, компактный, коротколапый, с острыми ушами, дети и взрослые его любили с ним было прикольно гулять, он провожал всех до двери подъезда, если не квартиры и он гнал со двора посторонних дворняг, пофиг сколько их 5 или 10, при его жизни они к нам практически не забредали. И для меня просто дико что какой-то тупой ебаной каракатице мог как-то насолить такой шикарный пес, да мы бы ее просто сгноили к хуям=)

Показать полностью

Ответ на пост «А вот и прогрев пошёл: Только 20% пользователей потребляют больше 15 Гб международного трафика — Ведомости»10

Так вы же сами себе ебланы и злобные буратины.

Лазейками нужно пользоваться скрытно, а не орать на каждом углу «Буду пользоваться ВПН, соси хуй правительство. Все сматрите у миня есть ВПН!!!».

Это пожалуй сопоставимо по тупости с тем что говорить своему говеному работодателю куда ты устроишься после увольнения или жене о активах на черный день.

Сами себе насрали и другим тоже насрали, а ведь фарш назад уже не провернешь=)

Вы не можете контролировать есть у вас вода в смесителе или нет, есть электричество в розетках или нет, а тут решили государство и интернет провайдеров перебодать=)

Складывается впечатление что тупых овец намеренно ведут на убой чтобы они разбивали свои бошки о непреодолимые стены, злились и еще сильнее разбивали бошки, пока хозяин не решил их заколоть и сдать на мясо=)

Не будьте тупыми, драными овцами, не разбивайте бошки, а ведите диалог, переговоры, раз много энтузиазма=)

Показать полностью
617

Ответ на пост «День рождения Евгения Пригожина»4

Раз другие засунули языки в жопы или заняли враждебно-нейтральную позицию - напишу я и выражениях стеснятся не буду.

Кто бы что не говорил, но ЧВК Вагнер воевал лучше, качественнее снабжался, был перспективнее чем наша регулярная армия и пригожинские лахтоботы были гораздо талантливее 15-рублевых кремлеботов. Вот пожалуй поэтому его и хотели убрать, отодвинуть, поглотить чтобы всяких тупорылых мудаков в высоких креслах не смущал.

Кремлеботы, фабрика эльфов и хохлы все эти годы в унисон воют: «Незаконное формирование, предатели»

Но чего у этих предателей не отнять так это то что они в одну каску взяли Артемовск и множество других населенных пунктов и успешно держали их, а когда начали психовать и делать вид что уходят, другие военные сразу начинали кричать: «Хохлы ебут, хохлы ебут!!!» А пидоры сверху стали угрожать трибуналом.

Кремлеботы, фабрика эльфов и хохлы в унисон орут что они убили своих. Но давайте разберем как они их убили.

По телеку в прямом эфире показывали как едут колонны, потом показывали как военные вертолеты и возможно самолёты хуярят куда-то пулеметами и ракетами, нам это преподносят что ебошут по ЧВК ВАГНЕР, потом показывают как все это сбивается нахуй и горит и в конце мы узнаем что десять военных вертолетов и самолётов настроенных самым радикальным образом и стреляющих из всех стволов были уничтожены 1-2 мудаками пвошниками из ЧВК с базуками. Т. Е. 1-2 чувака в беспощадной перестрелке с 10 военными вертолетами и самолётами взяли верх!!! Вот кого мы потеряли. Элиту и самородков. Это не Шамсутдинова в жопу ебать, в чипок бегать и бордюры красить, а талант прирожденного убийцы нужен и хорошее обучение.

Недаром их в свое время признали сильнейшим ЧВК в мире. А мы гении их расформировали и в Беларусь изгнали.

Показать полностью
3

Ответ SergeyZZ в «Работать с 12 лет предложила российским подросткам детский омбудсмен Москвы»51

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества