Ответ на пост «А вот и прогрев пошёл: Только 20% пользователей потребляют больше 15 Гб международного трафика — Ведомости»
Обкатали на нас, белорусах - пришли к вам.
У нас на безлимитных тарифах такое уже 3 месяца как действует.
Причём для всех операторов.
До 30Гб любого траффика, не только зарубежного - на максимальной скорости - далее снижают до 1МБ/сек. Если хочешь вернуться на прежние 4G или 5G - плати дополнительно. Причём существенно.
В связи с этим, чтобы люди не охуевали сильно и не посылали операторов, те ввели специальные акции - типо дарим вам максимальную скорость на год.
Кстати, цифра в 15ГБ очень напоминает цифру в 16ГБ, которую вывело Министерство связи РБ.

