Всё о кофе
10 постов
10 постов
2 поста
1 пост
4 поста
2 поста
Новокузнецк.
Лукойл - завались, очередей нет
Газпромнефть - завались, очередей нет
Нк Нефть - завались, очередей нет
Автор 28 лет в деревне живет. В какой? Пиздаболище?
как горстями сыпят удобрение под каждый кочан капусты, как выгребают содержимое уличного туалета, разводят водой в бочке и этим добром поливают грядки
Ну например про удобрение. Кто то мож и сыпет у него, но вот у нас в деревне, многие садят сидераты и добавляют навоз или перегной. Ну а про туалет, это вообще хуйня какая то. Такое только в селе пиздабольское
Знала одну коровницу - она не мылась месяцами
Коровница? Авторка, исторка и остальная хуйня из села пиздабольское
Частных и фермерских коров кормят теми же кормами, что и "государственных", точно так же ставят им прививки (весь частный КРС находится на учете в ветстанции), дают антибиотики в случае болезни
Ну вот мой сосед держит стадо "мясных" КРС. Пасутся и все. Быки еще комбикорм едят. Зимой сено. Прививки - да. Антибиотики при болезни - да.
Так что забудьте вы про это "фермерское" молоко.
Молоко из села пиздабольское? Точно, брать не стоит
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или справедливороссов
Без рейтинга
Наши власти все делают через жопу.
Когда жил в городе, в спальном районе, тоже топил за похожую идею, но она была лучше, кмк.
В общем я мыслил так: Перед въездами в район (их 2), сделать мега парковки. От парковки и по району доступный и комфортный ОТ. Плюс электротранспорт, на подобие прогулочных великов на 4-х, с макс скоростью 20 км. по району в аренду, как самокаты ну или без оного. Разрешение на час в день заезд на личном авто (привести габарит, сгонять в Ленту там. Инвалидам и их обслуживающим, ограничений нет.
Не стало бы не протолкнуться во дворах и вообще получше. А то утром весь район выезжает вечером взад. А так бы на парковку и домой на тралике. Машина под присмотром. Держат же люди в гаражах за районом тачки
Но это не для всех районов подойдет, для Новоильинского в Новокузнецке - норм
Грустно не это, а то что в думе и правительстве, такой почти каждый, если не все. И родина у них там, а тут бабло
И что скажут наши органы?
У меня второй брак. Так вот когда начинали жить со второй женой, ей было 23 мне 30. И мог на работе задержаться, а мог и с другом впить посидеть. И как то несколько раз, она мне по тел говорила: домой не приходи (а она у меня работала, бухгалтером), ну я после этих слов и не шел домой, а в гостиницу возле офиса. А утром на работу. На работе встречались и она спрашивала: где был, говорил что в гостинице спал, сама сказала не приходить. 3-х раз хватило
