Ответ dyadkatolyanich в «А вот и прогрев пошёл: Только 20% пользователей потребляют больше 15 Гб международного трафика — Ведомости»10
Как вы думаете ЕР с каким отрывом победит в этот раз????
Как вы думаете ЕР с каким отрывом победит в этот раз????
Вопрос в к владельцам Додо- у меня собака 1,5 кг, то есть когда я с ней приду нам либо на стол её сажать, т.к под столом ей будет скучно и она будет кричать просясь на руки, или мне её надо держать на руках, но мне не удобно будет есть, но на стол ей нельзя, у неё особое питание и ей нельзя ни кусочка съесть не тех продуктов, что вы можете предложить нам в этой ситуации??? Может стульчик для собаки чтоб она была с нами на уровне, но не могла ничего съесть со стола, и плед нужен размера примерно 40×40 см, т.к под кондиционером ей может стать холодно. И еще- если в помещении будет собака больше, как вы сможете обезопасить мою, чтоб большая её не разорвала? Нам будет предоставлен человек, который будет охранять мою собачку, сидящую на стуле от большой, гуляющей по залу??? Для меня эти вопросы очень важны, ответьте пожалуйста, иначе мы не сможем приходить в ваш пет- френдли!
Сейчас клиники ветеринарные занимаются выкачиванием бабла у людей которые любят своих животных- ситуация была такая: заболел наш молодой песель, не ест 2 дня, ну мы в ветеринарку, там капельницы, уколы и прочее, но речь не о нем... При нас на капельнице лежал кот, погрызанный собаками, хозяин чуть не плачет, держит за лапку, но кот (я без всякого ветобразования) по издаваемым звукам и крикам помирает. Ветеринар его таскает то на рентген, то на сдачу крови то еще куда то- в итоге заворачивают в одеялко в котором приехал и говорит- если до завтра доживет привозите в 9.00, а пока на кассу оплачивайте. Так и хотелось сказать: ну ты мудак, он не доживет! Он умрет в течении пары часов! Зачем все это? Из-за денег? Не проще было усыпить и не мучить не животное, не хозяина! На следующий день их утром конечно же не было... А наш Рокки норм, очухался, на третий день снял сам с себя катетер и чуть не грызанул медсестру, которая ему всю холку исколола, пытаясь укол поставить
России нужны работающие РУССКИЕ!!! А не лоботрясы, сидящие на едином пособии и рожающие как не в себя!!!! Уж простите накипело! С этим пособием наши женщины одурели!!! Они разводятся, не вписывают отцов в свидетельство, рожают третьего, четвертого- лишь бы сидеть и не работать!!! А детские эти многие просто пробухивают( есть знакомые которые уже 5-го родили лишь бы жить на пособие), приходят в день выплаты в магазин- гуляй душа: коньяк, пивас, снеки- а детям ничего!!! Мы детям с девочками, когда там работала чупа-чупсы покупали, лишь бы они ходили молча, а то они орут- купи то, купи это, а родители идут в алкоотдел....
Прихожу я значит с болью в пальце к хирургу(до него была на рентгене уже и показала знакомому врачу- тот явно увидел перелом) он говорит ничего нет, помажь мазью и пиздуй, я говорю- рентген показала тому то врачу он видит перелом- говорит вот иди и у него лечись.. Сходила на каток, разбила лоб(ну бывает) прихожу к хирургу, говорит- пойди купи себе бактерицидный пластырь(пиздец, за меня 68 тыщ на тот момент в СФР платит работодатель ежемесячно, а в хирургии нет пластыря за 10 руб...) швы сама сняла- а то мало ли сказали бы приведи платного врача, пусть снимет.... И сколько бы( благо немного) я бы не обратилась к нашим врачам- всё одно и то же! Только знакомства решают у нас в городке- хорошо у мужа много знакомых по этой части, есть даже наркологи- ну мало ли пригодятся 😂😂😂
Ну вот и прошёл месяц, как у нас появился Рокки -щен которого сын притащил с детский площадки. Выглядит сейчас так:
Ушки уже почти встали сами, но варю кашу и добавляю ноги куриные- ему их потом не даю, а желе получается. Весил когда к нам пришёл 7 кг, сегодня взвесила-11 кг! Вчера заметила выпавший резец молочный-знающие подскажите можно возраст определить? Читала что выпадают резцы в 3 месяца- но как то для 3 месяцев он прям большой. Еще одна проблема-вывихнутый тазобедренный сустав, возможно врождённое или приобретённое в раннем возрасте с мамкой когда ещё жил- т. к не болезненно, просто правая задняя нога короче и немного меньше. Летом поедем стерилизовать его тогда и рентген сделаем, т. к не вижу сейчас смысла, операцию в нашем городе вряд ли сделают, а если даже возьмутся я не соглашусь- нет у нас специалистов нормальных.
Дружит с котом - ну как дружит))) В первый день кот шипел, рычал- а потом у обоих шило в жопе дало о себе знать)))) Тягает кота, кот убегает, садится повыше и начинает лапой затрагивать, или спрячется за дверь и оттуда на него нападает))) Из разрушений-да ничего прям особенно-то немного погрыз ступеньку мелкой собачки, разгрыз кисточку(где он не взял только?) отодрал кусок линолеума на кухне, да в принципе остальное по мелочи. В общем пацан хороший, умный, слушается только мамку(меня), если говорят гулять- пытается сныкаться или вид делает, что не ему вообще говорят- но меня беспрекословно слушает-гулять-встал-вышел.
Как житель приграничного города добавлю- НЕ ПОКУПАЙТЕ ФЕЙЕРВЕРКИ И НЕ ВЗРЫВАЙТЕ ИХ!!!! Так эти взрывы и полёты и шум, гул постоянно в небе ДОСТАЛИ!!!! Чуть ли не каждую ночь БПЛА атакуют-а вы инструкции даёте как взрывать ваше говно!!!! Вы в курсе что сейчас СВО? Недавно у нас нефтезавод подорвали, так мы с дочерью аж в подвал спускались настолько страшно было!!! Сын в школе был, муж на работе, неизвестность, взрывы ПВО-ЭТО БЫЛ КОШМАР!!! Я боюсь этой новогодней ночи и надеюсь люди у нас поняли про фейерверки и не будут взрывать, хотя идиоты везде найдутся....
Доброго дня всем! Хочу написать про случившемся сегодня событии. Наши дети решили поехать в центр на маршрутке(без спроса конечно, но это отдельная история) и купить роллы. Зашли в суши-бокс заказали сет, забрали и поехали домой... Суть поста в принципе в этом:
В пакет детям кинули рекламу алкоголя и кальяна.... Я конечно позвонила на горячую линию, потом мне перезвонил странный человек, объяснил, что эти буклеты у них в каждом пакете лежат и его просто не вытащили.... Спрашивал чего я от них хочу-я правда не поняла вопроса- логично же что хочу, чтоб детям рекламу алкашки и кальянов не ложили, но ему видимо нет, возможно он имел в виду что то другое, типа договориться. Почитала про наказание за такое правонарушение- от 20 до 50 т. руб и приостановка деятельности до 90 суток-как думаете с завтрашнего дня заявление в полицию написать, или после праздников? SUSHIBOX вы если тут присутствуете объясните как такое возможно? Объяснение типа всём положили, а у ваших просто не вытащили- не пройдёт, ваши кассиры должны смотреть кому отдают пакет и знать хоть немного законы.