Ответ на пост «Блокировки»
Вы меня конечно извините, но как же задрал этот ублюдский скулеж..
Для тупой, ебаной сои давно разжевали для чего блокировки..
Для того чтобы одни сервисы наказать, а другие заставить сотрудничать.
Но нет, давайте в стотысячный раз поднимем эту тему и будем без конца вопрошать «зачем?» Как ебаные, обиженные дети=)
А ещё заебало читать что некоторые что-то там паяли и ремонтировали на коммерческой основе с помощью ютуба и телеги, а теперь прям загибаются..
В моей консервативной системе ценностей, если мастеровой не может починить розетку, уложить ламинат или что-то припаять и прочее без видеогайда, то он ебл.. невежда и жопорук, а не мастеровой. Ладно опустим что многие не учились и что в Америке и Европе их бы «приняли с распростертыми объятиями» на объекте, а потом киданули бы на бабки, настучали и оштрафовали на 300 к. за работу без лицензии, но есть же всякие текстовые гайды в интернете с фото, чертежами, формулами и картинками, у вас инсульт жопы случится если вы его прочитаете, а не тупо собезьянничаете за кем-то из видео? Русские патологически боятся и избегают текстовых инструкций? А раньше были самой читающей страной в мире😁

