3272 FlapperDV Политика Блокировки1 16 дней назад Живу на дальнем востоке, зачем сука нах блять? У нас тут никто не понимает зачем. Хватит лжи и хватит боли, мне работать с этой херней невозможно становится. [моё] Контент нейросетей Печаль Жизнь Нытье Мат Политика Негатив 599 327 252 15 9 9 5 4 2 1 Ещё 0