1 пост-ответ
от Vergissmainnicht
Смотреть
Ну нихуя себе, значит на нас тут похую в центральном регионе, с июля всё блокируют, а вас на дальнем востоке блокировать нельзя?? Деловые
раскрыть ветку (1)
Официально говорят вроде против дронов блокировки же, а какие у нас тут дроны на 7000+км
показать ответы
раскрыть ветку (1)
занимаюсь ремонтом техники, а именно плат, даташиты, техническая документация, все схемы в телеграмме, разборки в ютубе и т.д.
показать ответы
