Tolyasik65

Tolyasik65

Пикабушник
Дата рождения: 24 апреля
30К рейтинг 14 подписчиков 36 подписок 32 поста 5 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
8

Ответ на пост «Ищу свидетелей»2

Автор, ну ты просто, блин, капец. Неужели нельзя сразу всю инфу выложить, почему надо клещами тянуть? Что за избирательность, тем одно скажу, другим другое открою?

Автор пораскидывал по всем пабликам Сахалина информацию. Со вчерашнего дня это наблюдаю. Сегодня уже подключились информационные агентства.

Здесь пикабушники с него информацию клещами вытягивают.
Странный автор, странная ситуация...
За что в итоге самокатчики, которые в широком понимании самокатчики, хуи в панамку получают? Да если бы только хуи.
Как я вижу - это какой-то галимый наброс на вентилятор, который и так уже на сверхзвуковой скорости крутится.

Показать полностью 2
3221

Ответ на пост «Про шестидневку»5

За этими разговорами про шестидневку, все уже как-то подзабыли, что не далее полугода назад в СМИ всерьёз обсуждалось введение четырёхдневной рабочей недели.
https://news.ru/economics/chetyrehdnevka-v-rossii-kogda-vved...

15

Ответ на пост «Не место красит человека»1

А история - то с продолжением.)))

Ну и сам фельдшер "с душком" оказался.

Вот такая херня, малята.)))

Показать полностью 3
14

Ответ на пост «Неловко вышло, конечно»

Есть у меня отчим. Золотой мужик, ему я благодарен, вытянул нас в "святые 90-е". Было мне лет 10-12, наверное, в ходу был прикол малолетский, типа закрой один глаз и загадай желание. Загадал? Размечтался, одноглазый! Ха-ха-ха... Ну вот, я не нашёл ничего лучше, чем приколоться так над отчимом. Произношу всё это, и с ужасом понимаю, что он реально одноглазый, травма была, глаз у него был один. Он, конечно, посмеялся, но мне капец стыдно было. Анатолий Васильевич, если читаешь, ну реально не хотел, малолетним придурком был. Уж извиняй, до сих пор стыдно. 30 лет прошло.

8

Ответ lofrata в «Продолжение поста "Охотница"»5

@moderator, @admin, обратите внимание на персонажа. Всех неугодных перебанил, уже в коменты не пишут ему, а он всё не успокаивается. Причём риторика всё злее и злее с каждым постом. Не пора ли эту лавочку прикрывать? Пусть автором уже займутся профильные специалисты. Без нашего участия.

191

Ответ на пост «Летать с народом неприемлемо: депутат сахалинской думы устроил скандал в самолёте»18

Извинения подъехали. Взято в одном из сахалинских пабликов в телеграм.

2040

Блогеры

Сегодня ночью в Южно-Сахалинске, два недоделанных блогера чудесно проводили время в одном из дворов. Раскачивали музычку, газовали, снимали свои кривляния на камеру. Потом решили погонять по ночному городу. Итог покатушек далее:

Блогеры

Два весельчака в больнице с переломами. Столб - огурцом. Жалко в этой истории только болид мамкиных гонщиков. Интересно, куда так спешил водитель, ведь его парень сидел рядом.

Показать полностью 1 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества