Блогеры
Сегодня ночью в Южно-Сахалинске, два недоделанных блогера чудесно проводили время в одном из дворов. Раскачивали музычку, газовали, снимали свои кривляния на камеру. Потом решили погонять по ночному городу. Итог покатушек далее:
Два весельчака в больнице с переломами. Столб - огурцом. Жалко в этой истории только болид мамкиных гонщиков. Интересно, куда так спешил водитель, ведь его парень сидел рядом.
