Что не видно и мало встречается, но удивительно.
7 постов
Слишком много стало юристов международного права! 😓🤣🤣🤣
Не переживай, Дружище!
Всё нормально с тобой! ✌️🤗
Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние месяцы. У вас тоже так, или это у меня что-то?
Уважаемые Юристы, помогите, пожалуйста!
Дано:ООО 2016 года, Учредитель, он и же Гендир.
Генеральный директор не менялся и не меняется.
Изменения в ЕГРЮЛ вносить не нужно...
Полномочия (решение о назначении) Генерального директора юристы банка обязывают делать обязательно через нотариуса.
Прошу, пожалуйста, привести ссылку и объяснение для юристов банка.
Ссылался я на ГК ст. 67.1, только объяснить не могу им на "юридическом"...


Вот ответ от юристов
У него даже сомнений нет на счёт ЕР! 🥶😤
Вы там тренеруйтесь на счёт электората!
Охуеть!!! 😤😤😤
Выборы... Я не знаю что делать... 😳
Но, повышение налогов, блокировки и т.д
Это не считая закрытые соглашения с Трампом на Аляске, о которых никто и ничего не говорит...
Или говорят ни о чём!
Для ЛЛ:
Зачем разжигать ненависть?
Вы же сами это делаете?
Здесь не красно-коричневые линии!
Здесь - ТОЧКА КИПЕНИЯ!
Прошу и очень, не НАДО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!
Вы живёте для пополения финансов (у тебя денег уже и на внуков любовниц хватит), власти, удовольствия или для РОДИНЫ?
СОВЕСТЬ и/или РАЗУМ есть?
Или это уже никак нельзя вернуть, потому что завербованы? 🥶
Далее неразборчиво... (у нас разная родина, а кто ты мне и т.д.)
Не дай Бог, что Вам это аукнется также, только в 10-ти кратном размере, как в библиотеке СССР! 🤔✌️🤬
Можно ограничить посты с темой "Юмор"?
До 3-х постов в день? 😓
Уже почти сайт "анекдот" 🥶🫣😤
И ещё посадить, хотя бы условно???
Или за высказывания против...?
Юристы, подскажите, пожалуйста...
По закону имеется ввиду...
Пост без рейтинга... ✌️