Semenov75

Semenov75

Элитный Барсук. Произведен в СССР. Социалист, восторгаюсь Культурой, Укладом, Достижениями нашей Родины и наших Соотечественников. Особенно при правлении Сталина, Петра1, Екатерины2, Ивана Грозного и Ивана3 (Рюриковичи). Технарь и истист. Ненавижу лицемерие и тупость (это не про глупость)!
Пикабушник
84К рейтинг 41 подписчик 84 подписки 503 поста 141 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!5 лет на Пикабу
7

Ответ на пост «В России стало слишком много людей с высшим образованием»37

Слишком много стало юристов международного права! 😓🤣🤣🤣

4

Ответ на пост «Цены»9

Не переживай, Дружище!

Всё нормально с тобой! ✌️🤗

Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние месяцы. У вас тоже так, или это у меня что-то?

Продление Генерального директора для банка

Уважаемые Юристы, помогите, пожалуйста!

Дано:ООО 2016 года, Учредитель, он и же Гендир.

Генеральный директор не менялся и не меняется.

Изменения в ЕГРЮЛ вносить не нужно...

Полномочия (решение о назначении) Генерального директора юристы банка обязывают делать обязательно через нотариуса.

Прошу, пожалуйста, привести ссылку и объяснение для юристов банка.

Ссылался я на ГК ст. 67.1, только объяснить не могу им на "юридическом"...

Вот ответ от юристов

Показать полностью 2

Ответ на пост «Сегодня вечером подвели предварительные итоги праймериз "Единой России"»1

У него даже сомнений нет на счёт ЕР! 🥶😤

Вы там тренеруйтесь на счёт электората!

Охуеть!!! 😤😤😤

Нельзя обустраиваться в жопе, нужно найти выход!

Выборы... Я не знаю что делать... 😳

Но, повышение налогов, блокировки и т.д

Это не считая закрытые соглашения с Трампом на Аляске, о которых никто и ничего не говорит...

https://lenta.ru/news/2026/05/26/v-mid-rossii-vystupili-s-pr...

Или говорят ни о чём!

Для ЛЛ:

Нельзя обустраиваться в жопе, нужно найти выход!

Зачем разжигать ненависть?

Вы же сами это делаете?

Здесь не красно-коричневые линии!

Здесь - ТОЧКА КИПЕНИЯ!

Прошу и очень, не НАДО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!

Вы живёте для пополения финансов (у тебя денег уже и на внуков любовниц хватит), власти, удовольствия или для РОДИНЫ?

СОВЕСТЬ и/или РАЗУМ есть?

Или это уже никак нельзя вернуть, потому что завербованы? 🥶

Далее неразборчиво... (у нас разная родина, а кто ты мне и т.д.)

Не дай Бог, что Вам это аукнется также, только в 10-ти кратном размере, как в библиотеке СССР! 🤔✌️🤬

Показать полностью 1

Юмор и ограничения...

Можно ограничить посты с темой "Юмор"?
До 3-х постов в день? 😓
Уже почти сайт "анекдот" 🥶🫣😤

Интересно, по комментариям на Пикабу можно сделать Человека ИноАгентом?

И ещё посадить, хотя бы условно???

Или за высказывания против...?

Юристы, подскажите, пожалуйста...

По закону имеется ввиду...

Пост без рейтинга... ✌️

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества