Ответ на пост «Сегодня вечером подвели предварительные итоги праймериз "Единой России"»
У него даже сомнений нет на счёт ЕР! 🥶😤
Вы там тренеруйтесь на счёт электората!
Охуеть!!! 😤😤😤
У него даже сомнений нет на счёт ЕР! 🥶😤
Вы там тренеруйтесь на счёт электората!
Охуеть!!! 😤😤😤
Сегодня вечером подвели предварительные итоги праймериз «Единой России». Электронное голосование прошло практически без нарушений и служит образцом добросовестной политической конкуренции. В нём приняли участие немногим более 10 млн человек. Их голоса определили, кто будет представлять нашу партию на выборах в сентябре, включая выборы депутатов Государственной Думы.
В этом году уровень конкуренции среди претендентов был очень высок. Победители получили серьёзный кредит доверия граждан, который они обязаны оправдать. Впереди у них непростая избирательная кампания. Уверен, что им удастся показать достойные результаты на выборах.
Медведев Д. А.
Источник: https://max.ru/medvedev_max/AZ5_sB0WOcI